Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2014 12:17

«Starперцы» получили сиквел

Компания CBS Films дала зеленый свет сиквелу комедии «Starперцы», сообщает Deadline.

Работу над сценарием второго фильма франшизы возглавят авторы «Семьянина» и «Эволюции» Дэвид Даймонд и Дэвид Уайссмэн, а в режиссерское кресло вернется Джон ТертелтаубСокровище нации»). Как стало известно, в сиквеле четверка главных героев в исполнении Роберта Де Ниро, Майкла Дугласа, Моргана Фримана и Кевина Клайна отправится в родные пенаты — район Флэтбуш в Нью-Йорке.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2014 18:39

Николасу Кейджу — 50!

Сегодня, 7 января, замечательному актеру Николасу Кейджу исполняется 50 лет!

Племянник знаменитого режиссера Фрэнсиса Форда Копполы еще на старте своей карьеры взял себе творческий псевдоним, чтобы своими силами, а не за счет известного дядюшки, пробиваться к голливудскому Олимпу. Впервые Кейдж появился на малых экранах в 1981 году, где принял участие в телевизионном проекте Дона Мишера «Лучшие времена». С тех пор Николас сыграл в более чем 70 проектах, а в его личной копилке достижений уже давно лежат «Оскар» и «Золотой глобус».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

25.12.2011 19:31

Три фильма о «правильном» Рождестве

Ну что, дорогие вы наши? Все, вот оно и пришло! Первая ласточка будущих 10 выходных и всеобщей интоксикации. Рождество! Католическое оно или православное, да по какому календарю — совершенно не важно, потому что праздник он и в Штатах праздник. Ну а дальше нас что ждет? Должны догадаться. Даем три попытки. Мимо. Нет. Почти. Так вот, дальше нас с вами ждет целая неделя «новогодних фильмов» самого различного качества и содержания. Да, мы знаем, что большинство из вас не смотрит телевизор, но так или иначе на какую-нибудь «заливную рыбу» все равно попадете. Но самый удручающий момент в этой ситуации в том, что все эти «кины» мы с вами уже по сто раз пересмотрели (пусть даже кусками и урывками). И никуда от этого не скрыться… А душа-то просит чего-нибудь эдакого! Вот такого, чтоб потом не грустно под елкой лежать было! Наши-то что? После «С легким паром!» толком-то и не сняли ничего такого. Ну «Елки», да. На один раз. Ну на два (если с сиквелом). А вот американцы — вот так молодцы: у них Рождество и тут, и там, причем иногда в самых неожиданных формах. И хорошо, что они еще нашего Нового года не видели — вот бы хоррор получился…

«Семьянин»
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ