Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2024 14:35

Критики выбрали лучшие суперблокбастеры 2023 года

Голливуд продолжает подводить итоги прошлого года. В январе Ассоциация «Выбор критиков» назвала победителей своей главной кино- и теленаграды, а сегодня она порадовала любителей поп-культуры и массового кинематографа: в Калифорнии объявили лауреатов четвертой по счету премии Critics' Choice Super Awards.

В категориях для кинопроектов в этом году не оказалось явного фаворита. По две статуэтки Critics' Choice забрали домой создатели фильмов «Годзилла: Минус один», «Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть первая», «Бедные-несчастные» и «Два, три, демон, приди!». В телевизионных номинациях все сложилось иначе: постапокалиптическая драма «Одни из нас» не оставила шансов конкурентам и выиграла во всех семи заявленных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2023 21:32

Морган Фриман связался с ЦРУ

Имя Тейлора ШериданаЙеллоустоун») сегодня ассоциируется с качеством и успехом, поэтому голливудские звезды выстраиваются в очередь, чтобы поучаствовать в съемках его проектов. Вот и Морган Фриман не отстает от коллег: лауреат премии «Оскар» присоединился к актерскому составу сериала Lioness («Львица»*).

Новый проект Шеридана посвящен программе ЦРУ, участники которой борются с терроризмом по всему земному шару. Главной героиней шоу станет морская пехотинка Круз Мануэлос (Лайсла Де Оливейра), примкнувшая к этой секретной команде. Фриман же сыграет Эдвина Маллинса, госсекретаря США.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2023 14:13

Дорогу шпиона осилит идущий

В начале прошлого года стриминговый сервис Paramount+ анонсировал старт работы над новым сериалом от Тейлора ШериданаЙеллоустоун»). Проект, получивший название Lioness («Львица»*), заманил в свои сети Зои Салдану и Лайслу Де Оливейру. Как выяснилось, к их компании присоединилась Николь КидманБольшая маленькая ложь»).

Новый сериал Шеридана представляет собой шпионский триллер о программе ЦРУ, которая готовит женщин-военных для борьбы с террористическими организациями по всему миру. Де Оливейра сыграет одну из участниц программы, Салдана — ее куратора. Кидман досталась роль Кейтлин Мид — старшего супервайзера, которая давно играет в политические игры. Ей приходится лавировать между ролями женщины в разведке, жаждущей внимания жены и наставницы для тех, кто свернул на ту же опасную дорогу, что и она сама.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ