Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2024 13:00

Билл Найи воссоединится с внуками

Билл НайиОтель «Мэриголд»: Лучший из экзотических») и Роман Гриффин ДэвисКролик Джоджо») снимутся в роуд-муви 500 Miles. Режиссерское кресло проекта занял Морган МэтьюзX+Y»), а за сценарий отвечал Малкольм КэмпбеллЧто сделал Ричард»). В основу сюжета положен роман Charlie and Me Марка Лоури.

Представители продюсерских компаний Origin Pictures, Port Pictures и Minnow Films описывают ленту как «захватывающую, полную сердца, остроумия и чудес».
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2016 18:17

Режиссер «Комнаты» устроит побег из немецкого лагеря

Особое место в списке фильмов о Второй мировой войне занимает драма Джона Стерджеса «Большой побег». Как сообщает The Hollywood Reporter, компании Film4 и Element Pictures решили рассказать зрителям не менее увлекательную историю о попытке сбежать из лагеря для военнопленных в картине «Великий побег»* (The Grand Escape).

Как и знаменитый фильм 1963 года, проект Film4 и Element Pictures будет основан на реальных событиях, однако действие в нем развернется во времена Первой мировой войны. В основу сюжета драмы будет положена книга американского журналиста Нила Баскомба, которая в настоящий момент только готовится к печати. Главными героями романа окажутся три бесстрашных летчика, ставшие организаторами массового побега из хорошо охраняемого немецкого лагеря.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2014 22:01

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2013 году

Прошлый год подарил нам немало великолепных фильмов. Любители кино вряд ли упустили возможность посмотреть самые кассовые картины 2013 года. От внимания зрителей не уйдут и ленты, выдвинутые на премии «Золотой глобус» и «Оскар».

Однако в ушедшем году на большие экраны вышли и те картины, которые вполне могли ускользнуть от внимания зрителей. Некоторые из этих фильмов впервые демонстрировались публике на кинофестивалях еще в 2012 году. Предлагаем вашему вниманию список лучших картин прошлого года, которые могли пропустить любители кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2013 14:31

Сиквел «Монстров» Эдвардса получил название и синопсис

Малобюджетная британская картина 2010 года, срежиссированная Гаретом Эдвардсом, была хорошо принята как зрителями, так и критиками. Фильм был номинирован в 2011 году Британской академией в категориях «За лучший дебют сценариста, режиссера или продюсера», а также стал лучшим иностранным фильмом по версии кинофестиваля «Сатурн».

Напомним, по сюжету действие происходит через шесть лет после падения спутника NASA на территорию Мексики, которая после катастрофы стала карантинной зоной, населенной инопланетными существами.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2013 13:58

Джек Рейнор — новое лицо «Трансформеров»

Несколько часов назад Майкл Бэй через свой сайт обнародовал новость кастинга к фантастической франшизе «Трансформеры».

«Я только что нанял еще одного актера для "Трансформеров 4", на роль антагониста Марка Уолберга, — написал Бэй. — Джек Рейнор — ирландский парень, который приехал в Америку с $30 в кармане. Довольно дерзко. Серьезно, ну кто так делает? Я заметил его в отличном ирландском фильме «Что сделал Ричард» и предложил сотрудничество. Он согласился и это очень хорошее приобретение».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ