Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.08.2020 11:00

Джейсон Бейтман провернет ограбление

Актер, режиссер и продюсер Джейсон Бейтман продолжит сотрудничество с сервисом Netflix: звезда криминального сериала «Озарк» возглавит работу над остросюжетным триллером «Надвигается потоп» (Here Comes The Flood).

Анонс фильма состоялся в мае, когда Netflix опередил несколько голливудских студий в борьбе за сценарий Саймона Кинберга. Сделка оценивается в семизначную сумму. К сожалению, подробности фильма не сообщаются. Известно лишь, что в сюжете найдется место для любовной истории и умопомрачительного ограбления.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2019 19:00

Джейсону Бейтману — 50!

Джейсон Бейтман, обладатель «Золотого глобуса», известный благодаря сериалам «Замедленное развитие» и «Озарк», сегодня отмечает юбилей. Начав свою карьеру 12-летним подростком, Бейтман принял участие почти в девяти десятках проектов, из которых наибольшую популярность ему принесли комедии, где его персонаж — уравновешенный, разумный и адекватный, — оказывается втянутым в пучину безумия других людей, как правило, менее разумных и адекватных, чем он сам: «Они как дети малые, а я среди них единственный взрослый». Из наиболее известных фильмов с Бейтманом можно отметить «Джуно», «Хочу как ты», «Несносные боссы» и «Новогодний корпоратив», но в день пятидесятилетия актера хотелось бы обратить внимание на менее растиражированные фильмы, но которые, тем не менее, стоит посмотреть. В некоторых из них он все тот же спокойный (пусть и в самых сумасшедших обстоятельствах) Марти Бёрд из «Озарка», в других же примеряет менее типичные образы. Lostfilm.INFO представляет вашему вниманию подборку из десяти неочевидных работ актера.

1. «Плохие слова» (2013)
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2016 21:33

Постеры: домашние животные на тропе войны

Новый проект студии Disney, обласканный критиками и зрителями мультфильм «Зверополис», еще нескоро позволит кому-либо из конкурентов отнять у него лавры лучшего анимационного проекта года, что не мешает компаниям-конкурентам готовить к выходу свои истории о жизни наших четвероногих друзей. Очевидно, что рано или поздно шумиха вокруг очередной диснеевской удачи сойдет на нет, и тогда маленьким зрителям нужно будет немедленно предложить что-то новое.

И тут им на помощь поспешит студия Universal, которая в августе этого года выпустит на экраны свой мультфильм «Тайная жизнь домашних животных», повествующий о том, чем занимаются питомцы в отсутствии своих хозяев. В нашем традиционном обзоре новых постеров вы можете оценить, насколько остроумно подошли создатели этого проекта к промо-кампании: на груди у каждого участника основного актерского состава красуется информационная табличка, представляющая персонажа в самом лучшем (или самом правдивом) свете.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2015 10:34

Несносный отец Джейсон Бейтман

Как эксклюзивно удалось узнать изданию The Tracking Board, актер и с недавних пор режиссер Джейсон Бейтман нашел для себя новый проект — он планирует возглавить съемки комедии The Girlfriend для Universal Pictures, где также исполнит главную роль. Кроме того, под баннером своей компании Aggregate Films Бейтман займется продюсированием фильма.

Джейсону предстоит сыграть отца, недовольного тем, что его 22-летний сын начинает встречаться с женщиной, годящейся ему в матери. Компанию Бейтману могут составить Тина Фей, Эми Полер или Сандра Буллок, но, по информации источника, официальные предложения актрисам еще не поступали.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2014 13:02

Джейсон Бейтман устроит свадьбу с сюрпризом

Джейсон БейтманНесносные боссы», «Плохие слова ») станет режиссером и исполнителем главной роли в пока безымянной комедии студии Universal, сообщает The Hollywood Reporter.

Работу над проектом вела Warner Bros., предлагавшая главную роль Стиву Кареллу. Сейчас комедия перешла под крыло Universal, нанявшей Дэвида Бара КацаВредитель») для внесения правок в текст Дэвида Флиботта и Фила Олдена Робинсона.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2013 10:11

Джейсон Бейтман создаст семью с Николь Кидман

Deadline сообщает, что Джейсон Бейтман станет режиссером картины «Семейный клык», главную роль в которой исполнит Николь Кидман. Фильм будет основан на одноименном бестселлере Кевина Уилсона. Сценарий картины пишет Дэвид Линдси-Эбейр, работа которого над «Кроличьей норой» помогла Кидман получить номинацию на «Оскар».

В центре сюжета — семейная пара артистов, детям которых приходится принимать участие в выступлениях родителей. При этом взрослые заняты исключительно творчеством, а потому предпочитают называть своих чад Ребенком А и Ребенком Б. Спустя годы уже подросшие дети возвращаются домой, чтобы попытаться наладить отношения с родителями, но опять оказываются втянуты в хитроумный план таинственного финального перформанса.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ