Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2012 08:46

Телекастинг: лихие сюжеты, большие бюджеты

Уильям ПетерсенCSI: Место преступления») получил главную роль и должность исполнительного продюсера в пилоте криминальной драмы Hurt People («Люди, причиняющие боль»*), которую будет транслировать телеканала GKTV.

Уильям сыграет киллера, нанятого на работу в один криминальный клан, члены которого замешаны в убийстве его жены. Протагонист должен отыскать свою дочь и помешать ей отомстить убийцам матери.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

29.11.2011 23:17

ABC и NBC запускают новые комедии

Телеканал ABC приобрел права на сценарий австралийского драматурга и режиссера Тони Макнамары (Tangle — «Путаница») и затевает новый комедийный ситком The Cult Of Mac («Вероисповедание Мака»*).

По сюжету главный персонаж по имени Тэд Макфадден отправляется в путешествие во времени и попадает в 80-е — годы своего детства, когда его семья жила в Чикаго. При этом сознание героя оказывается в теле его отца Мака — нонконформиста, нарушителя общественного спокойствия и неугомонного весельчака, пренебрегающего светскими условностями.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

21.11.2011 17:00

В CSI: Crime Scene Investigation появится Элизабет Шу

В актерском составе телесериала CSI: Crime Scene InvestigationCSI: Место преступления») пополнение. На смену актрисе Мардж Хелгенбергер, 12 лет прожившей в образе криминалиста Кэтрин Уилоуз, пришла новая американская актриса — Элизабет Шу.

По сообщению TVline, Хелгенбергер, возможно, будет появляться в некоторых эпизодах телепроекта, однако актриса твердо заявила, что ей пора поискать что-то новое, чтобы не «устареть» в одном-единственном образе.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

16.10.2011 13:04

Алан Дэйл из LOST перекочует в Person of Interest

Актер Алан Дэйл, известный по роли загадочного Чарльза Уидмора из сериала LOSTОстаться в живых»), приглашен в шоу Person of InterestПодозреваемый»), куда на главную роль уже приписан его коллега по LOST'у, амбивалентный Майкл Эмерсон.

TVGuide сообщает, что Дэйлу досталась роль бывшего члена немецкой тайной полиции, который появится в девятом эпизоде драмы-новичка от телеканала CBS. Кроме того, на ABC у актера планируется еще одно воссоединение с островитянами Адамом Хоровицем и Эдвардом Китсисом — в драматическом сериале Once Upon a TimeДавным-давно»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

04.08.2011 13:15

Кто вы, мистер Шмидт?

Президент CBS Entertainment Нина Тэсслер рассказала о будущих премьерах телеканала. Выдержки из интервью публикует TVGuide.com. В первую очередь журналисты интересовались, какое развитие событий получит 9-й сезон сериала Two and a Half Men Два с половиной человека»). Тэсслер отметила, что довольна Эштоном Катчером:

«С чего бы начать? Во-первых, у нас невероятный актерский состав… Потрясающие сценаристы, актеры, и огромной удачей стало то, что мы наняли Эштона Катчера. Он экстраординарный профессионал, талантливый, одаренный актер, который подходит к работе с невероятной ответственностью и энтузиазмом... Благодаря ему у нас появилась возможность создать совершенно новый персонаж».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , персона,
Поделиться:

20.07.2011 20:04

Интриган Бен Лайнус переквалифицируется в суперагента

Этой осенью в сетях телевещания Америки дебютируют более 30 сериалов, включая возрожденных Charlie's Angels (TV 2011)Ангелы Чарли»). В это же время ожидается триумфальное возвращение на голубые экраны Сары Мишель Геллар и Рэйчел Билсон. Кроме того, выходит парочка телешоу, действие которых развернется в «смутные» 60-е. В общем, посмотреть будет на что.

Информационный интернет-портал TVLine поделился первыми впечатлениями, сосредоточив внимание на телесериале канала CBS Person of InterestПодозреваемый»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , интервью, ,
Поделиться:

05.07.2011 19:53

Лорен Коэн сыграет наездницу в «Ходячих мертвецах»

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!!!
Героини Лорен Коэн обладают печальным, но незаменимым для сериальных персонажей качеством — все они трагически погибают. В The Vampire Diaries «Дневниках вампира» прекрасного древнего вампира Роуз кусает оборотень, и она медленно умирает у Деймона на руках. Роль небольшая, 5 серий 2-го сезона сериала, но очень запоминающаяся. Таков сюжет «Дневников», многим персонажам уготована короткая жизнь, так случилось и с Роуз.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:


1 2 3
Всего: 27

Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ