Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.11.2012 12:25

Supernatural, Vampire Diaries и Castle — фавориты People’s Choice

Зрители по прежнему очарованы телешоу The Vampire Diaries («Дневники вампира») и Glee («Лузеры»). Фэнтези драма The CW и музыкальный комедийный сериал Fox получили по пять номинаций People’s Choice Awards 2013.

Напомним, премия лучшим представителям кино, музыки и телевидения присуждается не высококвалифицированным жюри, а обычными людьми посредством голосования.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

13.10.2012 18:42

Приключения Алисы после Страны чудес и проект Абрамса попали в разработку телеканалов

Опьяненный намеком на успех NBC ухватился за проект, который стал еще одним сказочным сериалом в череде фантастических телешоу канала. Новая сделка касается многосерийного фильма Wonderland («Страна чудес»), исполнительным продюсером которого станет создатель CSICSI: Место преступления») Энтони Е. Цуйкер. Действие в «Стране чудес» будет происходить после событий, произошедших с Алисой в книге Льюиса Кэрролла, и расскажет о приключениях как самой Алисы, так и нового персонажа, Клары.

Судя по сюжету «Страны чудес», у нового проекта много общего с фантастической драмой АВС Once Upon Time Давным-давно»). Сравните сами:
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2012 21:46

Телекастинг: CSI, Nurse Jackie и The Bridgе

Актер сериала Cougar TownГород хищниц») Брайан Ван Холт (фото 1) появится в криминальном триллере CSI («CSI: Место преступления»).

В анонсе CBS говорится, что он сыграет бывшего мужа криминального эксперта Джули Финлей (Элизабет Шу). Воссоединение пары запланировано на восьмую серию 13-го сезона. В этом же эпизоде обещают появиться Дилан Уолш и Сара Джой Браун.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2012 13:30

Мартин Кэмпбелл «перезагрузит» культовый сериал про космических революционеров

Режиссер фильмов «Казино Рояль» и «Золотой глаз», Мартин Кэмпбелл, возьмется за перезагрузку культового приключенческого сериала из 1970-х Blakes 7Семерка Блейка»). Как сообщает портал MovieHole, для этого он объединился с независимой телевизионной студией Georgeville Television, производственной компанией Reliance Entertainment и продюсером Марком Розеном.

Переосмыслять телешоу был приглашен Джо Покаски, известный своей работой в таких сериалах, как HeroesГерои») и CSICSI: Место преступления»). Оригинальный сценарий написал плодовитый телевизионный автор Tерри Нэйшн, который также является одним из создателей классики телеканала BBC — сериала Doctor Who Доктор Кто»). Кстати, именно он придумал далеков, недружелюбных инопланетян.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2012 15:24

Фишборн устроит охоту на Ганнибала Лектера

Лоуренс Фишборн, по всей видимости, не потерял интерес к малому экрану.

Бывший детектив CSICSI: Место преступления») ведет переговоры насчет роли в Hannibal («Ганнибал»), новом сериале NBC, который основывается на романе Томаса Харриса «Красный Дракон».
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2012 10:24

CBS анонсировал график осенних премьер

Вслед за осенним расписанием выхода сериалов и ток-шоу телеканал CBS обнародовал график премьер. Все телешоу традиционно для этой сети начнут свою трансляцию со второй половины сентября.

В качестве сюрприза своим постоянным зрителям CBS приготовил 90-минутную премьеру шоу Survivor: Philippines («Последний герой: Филиппины»), которая выйдет 19-го сентября, почти за неделю до всех остальных премьер.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

20.06.2012 17:31

Кастинги: из Lost в Grimm, из Nikita в Being Human (Спойлеры)

Актер сериала LostОстаться в живых») Марк Пеллегрино станет приглашенной звездой во втором сезоне сказочной драмы Grimm («Гримм»), сообщает TVGuide.

Пеллегрино, который сыграл дьявола в SupernaturalСверхъестественное») и покровителя острова Джейкоба в «Остаться в живых», исполнит роль старого школьного друга Хэнка (Рассел Хорнсби), чья дочь пропала без вести. Как добавляет TVline, для Хэнка станет большим сюрпризом, что его старый приятель является койотоподобным существом.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2012 15:17

Game of Thrones и Game Change забрали главные награды Monte Carlo TV Festival

HBO вышел победителем 52-го телевизионного фестиваля в Монте-Карло, получив главные «Золотые Нимфы». Церемония награждения состоялась накануне в Grimaldi Forum в Монако.

Продюсеры HBO Дэвид Бениофф, Д.Б. Уэйсс, Фрэнк Доелджер и Каролин Штраус получили премию в категории «Выдающийся международный продюсер» за Game of ThronesИгра престолов»).
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2012 11:42

Осенний график телеканала CBS

Мы уже ознакомились с графиками выхода сериалов на NBC, Fox и ABC, теперь пришел черед и CBS. Среди значительных изменений сразу бросается в глаза переезд шоу Two and a Half MenДва с половиной человека») на четверг и The MentalistМенталиста») на воскресенье.

Из новинок уже много шума наделал сериал ElementaryЭлементарно»), потребность в котором, после великолепных SherlockШерлока») и в каком-то смысле House M.D.Хауса») сомнительна. Но два фактора наверняка привлекут достаточное количество зрителей, по крайней мере, на первом этапе: «оригинальный» пол доктора Ватсона и менее конкретный — «что еще они там придумали?».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ,
Поделиться:

30.03.2012 13:52

Дело идет к финалу! «Хаус», «Дневники вампиров», «Полиция Гавайев» и другие спойлеры

СПОЙЛЕРЫ!

Пронырливый TVGuide выудил некоторые подробности о том, как могут закончиться любимые сериалы. Тем, кто любит получать сюрпризы от телешоу — советуем оставить эту новость без внимания, так как в ней содержатся жуткие спойлеры!
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , спойлеры
Поделиться:


1 2 3
Всего: 27

Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ