Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2013 21:41

Новые фильмы по Кингу, которых стоит ждать

Мало того, что Король ужасов — один из самых продуктивных писателей современности (только романов из под его пера вышло почти полсотни), он еще и самый «экранизируемый». Около 80-ти полнометражных картин, короткометражек и сериалов было снято по его произведениям и сценариям.

На ТВ сейчас с огромным успехом идет сериал, снятый по бестселлеру «Под куполом», и канал CBS уже заказал производство второго сезона драмы. Кроме того, четвертый год транслируется мистическое шоу «Хэйвен» (Haven), основанное на рассказе «Дитя Колорадо». А 14 ноября состоится премьера ремейка хоррора «Кэрри» с подающей большие надежды Хлоей Грейс Морец в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2013 18:22

«Мерси» по Кингу и «Поездка» Тима Стори: официальные синопсисы

Кинокомпания Universal Pictures обнародовала официальные синопсисы двух своих новых фильмов. Первый называется «Мерси» по имени главной героини рассказа «Бабуля», который написал не кто иной, как Стивен Кинг.

Триллер с элементами сверхъестественного расскажет о том, как двое мальчиков (Чендлер Риггз из «Ходячих мертвецов» и Джоэл Кортни из «Супер 8») вместе с мамой переезжают ухаживать за умирающей бабушкой (Ширли Найт) в ее ветхий домик. Но смекалистые ребятишки неожиданно сталкиваются с бабушкиной «темной стороной» и понимают, что она, может быть, не только простая старушка, рассчитывающая пережить лето. Джордж (Чендлер) и Бадди (Джоэл) поначалу не находят в ее 150-летнем доме ничего особенно страшного, пока не начинают испытывать на собственной шкуре магию старой ведьмы. Теперь им предстоит побороться за свои жизни и за судьбу своей семьи.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ