Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.11.2012 10:40

Уолтер-младший займется криминалом

Ар Джей Митт, известный по роли Уолтера-младшего в сериале Breaking Bad («Во все тяжкие»), получил приглашение сыграть в драме Vegas («Вегас»), которая совсем недавно стартовала на телеканале CBS.

The Hollywood Reporter
пишет, что Митт появится в образе младшего брата Натана (Стивен Тэйлор), который заявился в колыбель преступности кутить и нарушать закон вместе с опытным кровным родственником.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги:
Поделиться:

06.08.2012 11:33

Актер последнего «Бэтмена» погостит в Grimm

Джош Стюарт отправляется в путь: из Готэм-сити в Портленд. Об этом стало известно TVLine.

Актер, которого в настоящее время можно увидеть в кинотеатрах в качестве помощника главного врага Бэтмена — террориста Бэйна (Том Харди) в картине «Темный рыцарь: Возрождение легенды», был приглашен на гостевую роль в один из эпизодов фэнтези-драмы Grimm («Гримм») канала NBC.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2012 08:44

«Низкое зимнее солнце» теперь будет светить над Детройтом

Телеканал AMC планирует снять свою версию британского сериала Low Winter Sun («Низкое зимнее солнце»), пригласив на главную роль Марка Стронга, сообщает Collider. Американскую версию спродюсирует Крис Мунди (Criminal MindsМыслить как преступник»), а тяготы производства AMC разделит с Dutch Endemol Studios.

Как и в оригинале, в американской версии речь пойдет о детективе, который убил другого детектива, полагая, что таким образом он совершает идеальное преступление. И, как и в оригинале, роль убийцы по имени Фрэнк Эгню достанется Стронгу. Место действия при этом переместится из Эдинбурга в Детройт.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2012 10:24

CBS анонсировал график осенних премьер

Вслед за осенним расписанием выхода сериалов и ток-шоу телеканал CBS обнародовал график премьер. Все телешоу традиционно для этой сети начнут свою трансляцию со второй половины сентября.

В качестве сюрприза своим постоянным зрителям CBS приготовил 90-минутную премьеру шоу Survivor: Philippines («Последний герой: Филиппины»), которая выйдет 19-го сентября, почти за неделю до всех остальных премьер.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

17.05.2012 11:42

Осенний график телеканала CBS

Мы уже ознакомились с графиками выхода сериалов на NBC, Fox и ABC, теперь пришел черед и CBS. Среди значительных изменений сразу бросается в глаза переезд шоу Two and a Half MenДва с половиной человека») на четверг и The MentalistМенталиста») на воскресенье.

Из новинок уже много шума наделал сериал ElementaryЭлементарно»), потребность в котором, после великолепных SherlockШерлока») и в каком-то смысле House M.D.Хауса») сомнительна. Но два фактора наверняка привлекут достаточное количество зрителей, по крайней мере, на первом этапе: «оригинальный» пол доктора Ватсона и менее конкретный — «что еще они там придумали?».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ,
Поделиться:

06.02.2012 18:14

Мэнди Патинкин признался в любви Нью-Йорку

Актер Мэнди Патинкин известен нам по таким сериалам, как «Мертвые, как я» и «Мыслить как преступник», но сейчас его проще узнать по сериалу «Родина», где он играет Соула Беренсона, главнокомандующего отдела ЦРУ по Ближнему Востоку. А в Штатах он более известен, как театральный актер: в 1980 году он получил премию «Тони» как лучший актёр мюзикла за роль Эрнесто Че Гевара в мюзикле «Эвита».

Кроме того, Патинкин, хоть и родился в Чикаго, называет себя нью-йоркцем и признается в любви к «Большому яблоку» в интервью NYmag.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2011 16:45

«Каратель» покорился телеканалу FOX

Некоторое время назад, — вероятно, на фестивале Comic Con — марвеловские шишки проговорились, что планируют вернуть права на антигероя Карателя и возродить Фрэнка Кастла на родной земле. Тогда речь шла только о том, чтобы выпустить отчаянного мстителя на «маленький экран», хотя на большой у шишек тоже планы имеются, но это позже. Тем более, полнометражные картины об этом персонаже уже снимали, в 2004 и 2008 году, «Каратель» и «Каратель: Территория войны» соответственно.

MovieHole сообщает, что Marvel заключил сделку с телеканалом FOX на сериал The Punisher («Каратель»), а ответственным за адаптацию назначили бывшего шоураннера Criminal Minds Мыслить как преступник») Эда Бернеро. Он же возьмет на себя функции исполнительного продюсера будущего шоу.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2011 16:54

Revenge: представление сериала

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новый сериал канала АВС RevengeМесть»), премьера которого состоится 21 сентября, в среду.

Кастинг:
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

27.08.2011 12:31

«Охотники за привидениями 3»: с Мюрреем или без

После нескольких лет слухов оказалось, что «Охотники за привидениями 3» все-таки сдвинулись c мертвой точки. И снимать их будут независимо от того, вернется ли Билл Мюррей, сообщает ресурс ComingSoon.

Дэн Эйкройд в одном американском ток-шоу пролил немного света, раскрыл немного деталей и намекнул, что киноленту планируют выпустить весной 2012, с какими бы результатами не закончился кастинг.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , триквел
Поделиться:

23.08.2011 08:40

Три новых проекта от Showtime

Телеканал Showtime, известный своими DexterДекстером»), WeedsКосяками») и похождениями блудливого писателя Хэнка Муди (Дэвид Духовны), приобрел три новых проекта: документально-комедийный, адаптацию книги и драму от создательницы «Саутленда» Энн Бидерман, сообщает TVGuide. Подробностей пока не много.

Gurland On Gurland («Гурланд о Гурланде») — документальный проект фильммейкера Эндрю Гурланда (известен как сценарист «Последнего изгнания дьявола») о себе любимом, а точнее — о том, как он взбирается на очередную ступеньку своей карьерной лестницы.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ