Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2012 12:10

М. Найт Шьямалан переезжает на Syfy

Режиссер М. Найт Шьямалан, за плечами которого бочка меда в виде удачных идей для фильмов, а также ложка дегтя — провальная лента 2010 года «Повелитель стихий» — похоже, окончательно пришел в себя и пытается найти себя в чем-то новом. Совместно с каналом Syfy он приступает к работе над сериалом Proof («Доказательство»). Об этом сообщает Collider. Многосерийный фильм основывается на оригинальной идее Шьямалана и вращается вокруг осиротевшего сына миллиардеров, который предлагает вознаграждение тем, кто сможет предоставить доказательства жизни после смерти. Шьямалан также будет сидеть в режиссерском кресле сериала.

По сведениям The Hollywood Reporter, Марти Ноксон (Buffy the Vampire SlayerБаффи — истребительница вампиров») выступает в новом проекте в качестве продюсера. Ноксон и Шьямалан будут соавторами сериала, а также исполнительными продюсерами, наряду с Ашвином Раджаном.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2012 16:05

Syfy объявил даты премьер Warehouse 13, Alphas и финала Eureka

Телеканал Syfy объявил летнее расписание сериалов, которое включает в себя финальную серию EurekaЭврика»), а также премьеры новых сезонов Warehouse 13Хранилище 13») и AlphaЛюди Альфа»).

Пятый и последний сезон «Эврики» завершится 16 июля. Четвертый сезон «Хранилища» и второй сезон «Людей Альфа» стартуют друг за другом 23 июля.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

17.04.2012 17:07

Cериал «Эврика» обещает открытый финал

На канале Syfy в США стартовал пятый и заключительный сезон научно-фантастического сериала Eureka («Эврика»), и его конец будет куда менее разрушительным, чем начало. Об этом в интервью TVGuide рассказал Колин Фергюсон, исполнитель главной роли шерифа Джека Картера.

По его словам, команда, работающая над сериалом, всегда знала, что «это когда-нибудь закончится», однако для них было сюрпризом, что Syfy, подразделение UNBC Universal, решил не продлевать контракт именно сейчас, когда рейтинги сериала столь высоки. Но расстались они по-хорошему: «Я очень благодарен, что нам сказали о том, что пятый сезон будет последним за три недели до окончания съемок, так что мы смогли как следует попрощаться друг с другом», — говорит Фергюсон.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , спин-офф
Поделиться:

10.08.2011 10:00

Сериал «Эврика» все-таки закрывают

Сумятица вокруг сериала EurekaЭврика») вчера улеглась окончательно. Syfy закрывает сериал. И отменяет заказ 6 серий 6-го сезона. В итоге зрителей ожидают 13 серий 5-го сезона, съемки завершаются на следующей неделе. И хотя продюсеры полны благородных намерений закончить сериал достойным образом, при такой политике канала им вряд ли удастся красивый финал.

Ранее LostFilm.INFO сообщал о закрытии сериала (по информации Deadline и актера Колина Фергюсона), затем последовало опровержение от руководства канала Syfy. Однако окончательное решение о закрытии подтверждается официальным заявлением, поступившим в СМИ во вторник:
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

05.08.2011 15:55

Сериал «Эврика» закрывают?! «Верить не верить?!»

Научно-фантастический сериал EurekaЭврика») телеканала SyFy медленно, но верно близится к концу. Deadline сообщает, что шоураннеры готовы выпустить еще шесть эпизодов, которые, увы, станут последними. Пока вышло четыре сезона сериала, и снимается пятый (в нем будет 13 эпизодов). Планируется, что съемки пятого сезона завершатся в конце месяца, а в октябре съемочная группа опять соберется, чтобы сделать последние шесть серий. Текущий сезон «Эврики», который стартовал в прошлом месяце, собирает в среднем у телеэкранов 2 млн. зрителей.

Придуманный Эндрю Косби и Джейми Пальей и спродюсированный компанией Universal Cable Prods сериал «Эврика» рассказывает о городке с одноименным названием, куда поселили всех ученых и прочих гениев, чтобы вместе им работалось еще продуктивней на благо всего человечества. Но люди есть люди, и человеческий фактор сыграл свою роль: ученые ссорятся, впадают в депрессии, совершают ошибки — в общем, делают все, что полагается для создания интриги сериала. «Маленький город, большие секреты...»
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

30.07.2011 14:00

Новые «Байки из склепа»

Спустя 15 лет после выхода в эфир сериала «Байки из склепа», основанного на знаменитой серии популярного комикса 50-х, создатели телепроекта решили перезапустить франшизу. Помимо успешного 7-сезонного шоу существует еще и анимационная многосерийная версия «Баек…». Однако живой классикой общепризнанно считается проект 1989-1994 гг.

По сообщению Deadline, Гилберт Адлер (один из сценаристов Баек...) и Эндрю Косби (приложивший перо к «Эврике») планируют взять за основу рисованный первоисточник и перенести действие нового сериала в наши дни. На выходе должен получиться совершенно новый проект, разительно отличающийся от предыдущего. Скрипт новых «Баек» проработан и готов к запуску. Продюсеры проекта уже заключили договор с наследниками Уильяма М. Гейнса, автора оригинала, и компанией EMO Films и в данный момент подыскивают подходящую киностудию.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ