Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2018 16:08

Майкл Бэй познакомится с маньяком

Майкл Бэй будет продюсировать новый хоррор под названием Meet Jimmy («Знакомьтесь, Джимми*»), в котором маньяк с помощью подкастов убивает своих слушателей. Сюжет фильма основан на одноименной короткометражке Дэвида-Яна Бронсгиста, пишет интернет-издание Screen Rant.

«Знакомьтесь, Джимми» станет последним на сегодняшний день в списке хорроров, пришедших из короткого метра на широкий экран. Такие фильмы, как «И гаснет свет...», «Бабадук», «Мама», «Окулус» и «Кошелек или жизнь», прежде чем их сняли в полном метре, тоже были короткометражками. Будущий проект схож по сюжету с культовым ужастиком «Звонок», в котором люди, посмотревшие проклятую видеозапись, погибали спустя семь дней. Но если в «Звонке» зло предстает в обличии призрака молодой девушки Самары Морган, то здесь рассказывается история серийного убийцы по имени Джимми Два Пальца, который душит своих жертв двумя пальцами.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2016 12:11

Возвращение Годзиллы

Последний раз о сиквеле «Годзиллы» мы слышали в мае нынешнего года, когда режиссер Гарет Эдвардс отказался от работы над проектом, полностью сконцентрировавшись на создании первого спин-оффа «Звездных войн». Теперь информационному порталу Variety удалось раздобыть сразу две новости о готовящейся второй части.

Во-первых, студия Legendary пригласила Майкла Доэрти и Зэка Шилдса написать сценарий блокбастера. Дуэт уже имеет за плечами один совместный проект — фэнтези «Крампус», а в фильмографии Доэрти можно найти еще и супергеройские картины «Люди Икс-2» и «Возвращение Супермена», а также хоррор «Кошелек или жизнь».
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2014 22:08

Рождественские встречи

Майкл ДоэртиКошелек или жизнь») выступит в роли сценариста и режиссера черной комедии Krampus, сообщает Deadline.

Работу над картиной начинает студия Legendary Pictures. В основу сюжета будут положены легенды о монстре Крампусе, который похищает на Рождество непослушных детей.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2013 00:44

«Кошелек или жизнь» получит сиквел

Новость объявил председатель правления студии Legendary Томас Талл во время пресс-конференции после специального показа ужастика в рамках фестиваля Beyond Fest. Кинофорум проходит сейчас в Голливуде. Он посвящен картинам жанра хоррор и фэнтези, научной фантастике и приключениям.

Сценарий и режиссура фильма-антологии принадлежат Майклу Доэрти, а выпущен он был под лейблом Legendary, во время семилетнего сотрудничества последней со студией Warner Bros. «Кошелек или жизнь» вышел сразу на DVD: студия планировала релиз в кинотеатрах, но отменила его.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ