Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2016 16:03

Что Рефн сделает с Соланж?

Николас Виндинг Рефн решил дополнить список запланированных им хоррор-ремейков еще одной лентой. Как стало известно сайту Deadline, фильммейкер готовит новую версию картины «Что они сделали с Соланж?», вышедшей на экраны в 1972 году. Ранее, напомним, мы сообщали о желании Рефна переснять «Маньяка-полицейского», а через некоторое время взгляд режиссера пал еще и на «Великого инквизитора».

В работе над новым проектом компания Рефна Space Rocket Nation объединит усилия с продюсером оригинального ужастика Фульвио Лучисано. Сообщается, что Николас не собирается возглавлять съемки ни одного из готовящихся ремейков.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2016 15:55

Маньяк-полицейский примется за старое

В апреле 2012 года Николас Виндинг РефнДрайв») объявил о желании переснять хоррор «Маньяк-полицейский», однако за минувшие годы лента так и не сумела уйти в работу. Именитый фильммейкер не опускал руки, продолжая искать финансирование для создания ремейка знаменитого слэшера.

По сведениям Deadline, Рефну удалось достичь соглашения со студиями Vendian Entertainment и Wild Bunch, которые дали долгожданный зеленый свет новому «Маньяку-полицейскому», приобретя взамен право первыми получать на рассмотрение дальнейшие проекты его компании Space Rocket Nation.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2012 11:31

«В подворотне нас ждет маньяк...»

Режиссер Николас Виндинг Рефн уже снял фильм о наркоторговце («Бандюганы»), британском заключенном («Бронсон»), норвежском воине («Вальгалла: Сага о викинге») и таксисте-каскадере («Драйв»). Куда теперь направить свой взор датскому любителю делать стильное кино?

По информации Collider, Рефн возьмется продюсировать и, существует такая вероятность, режиссировать приквел культового ужастика 1980-х «Маньяк-полицейский». Если вы не знакомы с оригиналом Уильяма Ластига, сообщаем, что он повествует о повредившемся рассудком копе (в исполнении Роберта З’Дара), который под покровом ночи выборочно убивает невинных жителей Нью-Йорка.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ