Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.05.2011 12:00

Путешествие по темной стороне сознания с LostFilm.INFO

Знаете ли вы, как действуют на человеческое сознание два пакетика травы, 75 ампул мескалина и пять упаковок диэтиламинлизергиновой кислоты (или LSD)? И что делать, когда вас окружают хвостатые чудовища с перекошенными мордами, а пол под ногами превращается в зыбучие пески? А может быть, вы тоже однажды пытались спастись от нашествия летучих мышей с помощью мухобойки!? Мы убеждены, что нет!

Сегодня ночью, без одной минуты двенадцать, LostFilm.INFO приглашает вас в путешествие по темной стороне человеческого сознания, без использования вспомогательных средств стимуляции мозга. Каждый, кто не побоится пройти весь путь до конца, узнает:
Читать полностью
Поделиться:
04.05.2011 16:00

Тодд Хейнс проведет очередной Unstaged

Известный американский режиссер независимого кино Тодд Хейнс планирует провести в интернете прямую трансляцию концерта инди-группы My Morning Jacket. 31 мая группа представит свой новый альбом Circuital в родном городе Луисвилле, штат Кентукки, сообщает Vulture.

Серию прямых трансляций концертов под общим названием Unstaged представляет канал YouTube, а организацией занимается компания American Express. Так что подобные «соединения» кинорежиссеров и музыкальных групп устраиваются не впервые. В свое время Терри Гилльям (Страх и ненависть в Лас-Вегасе) выступил режиссером онлайн-трансляции живого концерта канадской группы Arcade Fire, который проходил в нью-йоркском Madison Square Garden.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , любопытно
Поделиться:
29.04.2011 14:02

Инопланетное вторжение на LostFilm.INFO! Ровно в полночь!

Давайте признаемся самим себе, что хотя бы раз в жизни каждый из нас задавался вопросом: «А одни ли мы во Вселенной»!? Кто-то сразу отбрасывал мысли об этом, перенося их в пределы метафизического познания, кто-то искренне увлекся, производя расчеты, анализируя аргументы "за и против", кто-то слепо уверовал, отдельные вообще посвятили поиску доказательств всю сознательную жизнь. Последних чаще, в лучшем случае, воспринимают с улыбкой.

Но речь совсем не об этом! Давно ли вы заглядывали в окно!? Разве вы еще не видели, что ласковый солнечный диск заслонен могучим металлическим диском довольно воинствующей наружности? Взгляните же! Не увидели? И не увидите, потому что визит необъятного инопланетного "хауса" произойдет позже.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: любопытно
Поделиться:

49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
Всего: 583

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ