Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.06.2011 11:00

Кастинг: Элоди Юнг, Джеймс Бэйдж Дэйл, Энтони Маки, Диего Луна и Джесси Айзенберг

Итак, вот наш очередной отчет о том, кто из актеров в каких фильмах сыграет, собирается сыграть или уже передумал и уехал в отпуск.

Французская актриса Элоди Юнг ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Дуэйну Джонсону и Ченнингу Татуму в новом фильме компании Paramount под названием «Бросок кобры 2». Если переговоры пройдут успешно, Юнг сыграет ниндзю Джинкс.

Актер Джеймс Бэдж Дэйл ведет переговоры о том, чтобы присоединится к Брэду Питту в фильме Марка Форстера «Мировая война Z». Фильм основа на книге, которая является сборником воспоминаний очевидцев, выживших после зомби-апокалипсиса. Дэйл сыграет американского солдата, разбирающегося в тех позах зомби, которые представляют наибольшую опасность.

Актер Энтони Маки окончательно определился и решил войти в актерский состав фильма Рубена Флейшера «Гангстерский взвод», куда уже приписаны Шон Пенн и Райан Гослинг. Маки сыграет бывшего лейтенанта полиции Лос-Анжелеса. Это будет кино о секретном полицейском подразделении, которое охотилось за известным гангстером по прозвищу «Микки».

Актер Диего Луна в процессе переговоров с Нейллом Бломкампом. Диего, возможно, сыграет в его новом фильме «Элизиум» вместе с Мэттом Дэймоном и Джоди Фостер. Ему предложена роль лучшего друга героя Мэтта Дэймона, а их дружба развернется на фоне войны людей с инопланетянами. Релиз фильма назначен на март 2013 года.

Весьма востребованный сегодня актер Джесси Айзенберг приписан к фильму «Теперь ты меня видишь». Он сыграет одну из главных ролей в истории про иллюзионистов мирового уровня, которые объединились с целью ограбления банков. В этот фильм также приглашен не менее востребованный актер Джейк Джилленхол, но он пока в раздумьях.

Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ