Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2011 10:00

На что променяла «Хауса» Лиза Эдельштейн

Казалось бы, если уходить из «Хауса», то в какой-то не менее достойный проект. Очевидно, Лиза Эдельштейн уверена, что таковым станет для нее CBS-овский сериал «Хорошая жена», который идет с 2009 года. Как сообщает TVLine, после всего, что она с нами сделала, Лиза Эдельштейн-таки возвращается в телевизор.

В «Хорошей жене» экс-Кадди сыграет сексуальную адвокатессу и по совместительству прирожденного игрока в покер. В общем, снова будет эксплуатировать свой образ зрелой, привлекательной и успешной женщины. Как-то это не очень похоже на то «движение вперед», о котором говорила Лиза на прощание...

Других подробностей пока нет, но, по секрету от того же TVLine, у персонажа Эдельштейн в начале грядущего третьего сезона намечается некая драма в тандеме с Уиллом (Джош Чарлз). Пока непонятно, будет это что-то личное, либо профессиональное, но кажется тут попахивает противостоянием персонажа Лизы и главной героини «Хорошей жены», Алисии (Джулианна Маргулис). Две жгучие брюнетки на одном экране, голубоглазая и кареглазая, смуглая и белокожая... А может и ну его, этого хромого доктора?

Выражаем благодарность нашему пользователю с ником Alina за помощь в написании этого материала. И напоминаем: каждый из наших пользователей может присылать нам свежую и актуальную информацию о кино, и лучшее мы непременно опубликуем и отметим.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ