Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2011 12:49

Сериал The Secret Circle: новый озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новый озвученный трейлер к сверхъестественному сериалу от Warner Bros. и CBS Studios — The Secret CircleТайный круг»), премьера которого состоится 15 сентября на канале The CW.

Целевую аудиторию канала по-прежнему составляют преимущественно молодые люди, поэтому это телешоу может заинтересовать, в первую очередь, любителей The Vampire DiariesДневники вампира»), тем более что в основе сюжета «Тайного круга» — серия книг автора «дневников» Лизы Джейн Смит.

Мать Кэсси Блэйк трагически погибает в огне, и осиротевшая девушка переезжает с бабушкой в небольшой городок, который много лет назад покинула ее мать. Вскоре одноклассники Кэсси посвящают девушку в тайну ее происхождения. Все они являются потомками могущественных ведьм и с нетерпением ждали Кэсси, чтобы она присоединилась к их кругу, замкнув новое поколение «Тайного Круга». Однако Кэсси помнит о предостережении своей покойной матери и понимает, что темные силы не дремлют и что истинное предназначение ее друзей может принести непоправимый вред.

Новый трейлер знакомит нас с «тайным кругом» ведьм (среди которых Адам/Томас Деккер, Диана/Шелли Хенниг и Фэй/Фиби Тонкин), приветствующих осиротевшую Кэсси/Брит Робертсон.

Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ