Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2011 20:12

Женщина-кошка проявила нрав

Вероятно, бюджет картины «Воскрешение Темного рыцаря» в ближайшее время увеличится на шестизначную сумму. Как сообщает ресурс TMZ каскадерша-дублерша актрисы Энн Хэтэуэй, нарядившись в костюм Женщины-Кошки и отчаянно разогнавшись на трудноидентифицируемом транспортном средстве, вдребезги разнесла дорогущую камеру IMAX.

Кто виноват в этом — сама каскадерша или оператор — сказать сложно, но в любом случае камера разлетелась на мельчайшие осколки и ремонту не подлежит. Возможно, ее стоимость попытаются вычесть из гонорара виноватого, но тогда ему придется работать за еду (а Женщине-Кошке — за корм и валерьянку).

Инцидент приключился возле одного из зданий Университета Карнеги-Меллон в Питтсбурге, которое, по слухам, в фильме сыграет роль здания муниципалитета Готэм-сити.

Напоминаем, премьера «Воскрешение Темного рыцаря» состоится через год, а пока можно посмотреть озвученный тизер.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ