Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2011 14:18

Топ-модель, полуангел и новый шотландский нуар

Читайте в новом кастинг-обзоре: Джульетт Льюис едет в Шотландию, Зои Салдана превращается в полуангела, а Мишель Гондри нашел пару Одри Тоту для экранизации «Пены дней».

Мариса Миллер стала очередной топ-моделью из Victoria’s Secret, которая прямо с этикеток и рекламных плакатов отправилась в большое кино. Она сыграет в криминальной комедии Роберта Швентке «Копы с того света». Это будет первый серьезный дебют Марисы, до этого она появлялась только в эпизодических ролях разных сериалов. В фильме про полицейских, которые и на том свете продолжают бороться с преступностью, модель сыграет аватара напарника Райана Рейнольдса. Дело в том, что по сюжету копы с того света могут иногда появляться в реальном мире, но только в чужой шкуре. Аватара самого Рейнольдса сыграет Джеймс Хонг.

Актер из недавно вышедшей романтической комедии «Один день» Джим Стерджесс присоединится к уже и так довольно большой компании актеров и актрис в фильме «Облачный атлас», о котором мы писали ранее. Актер очень взволнован предстоящей работой и горит желанием присоединится к Тому Хэнксу, Холли Берри и остальным клонам и козопасам. Напомним сюжет: одна и та же душа шесть раз реинкарнируется. А «Облачный атлас» — это лабиринт, в котором общаются шесть голосов этой души: нотариус, композитор, журналистка, издатель, клон-прислуга и гавайский козопас. Релиз запланирован на конец 2012 года.

Зои СалданаАватар») сыграет главную роль в триллере «Доминион», и она же выступит в качестве продюсера (одного из). Зои предстоит исполнить роль существа, которое наполовину человек, наполовину ангел, а чем он будет заниматься, пока не известно, о сюжете информации нет. А в ожидании синопсиса «Доминиона» можно посмотреть на актрису в боевике «Коломбиана», российская премьера которого состоится 8 сентября.

Ромен Дюри присоединится к Одри Тоту в новом фильме Мишеля Гондри под волшебным названием «Пена дней». Название, правда, придумал не режиссер, а автор романа, Борис Виан, чье произведение ляжет в основу сценария нового фильма от постановщика «Науки сна». Скорее всего, Дюри и Тоту сыграют двух влюбленных, Колена и Хлою.

Сам автор описывает свою книгу: «Я хотел создать роман, сюжет которого заключается в одной фразе: мужчина любит женщину, она заболевает и умирает». Но «Пена дней» как раз из тех книг, где сюжет не столь важен, а важна атмосфера. А что касается воссоздание нужной атмосферы на большом экране, то это как раз к Мишелю Гондри. Съемки планируется начать в марте 2012 года.

Джульетт Льюис сыграет новом нуар-триллере шотландского режиссера Джастина Молотникова «Кровь или вода». Как сообщает IMDb, это будет картина о «разобщенной семье и невольном инцесте». К фильму уже приписаны Стивен Маккоул, Кейт Дики и Грета Скакки. Молотникова оценили после триллера «Смех сквозь слезы» о перспективном комике, втянутом в криминал. Шотландское отделение BAFTA наградило картину званием лучшего фильма года, и с тех пор Джастин считается перспективным режиссером. Съемки нуара «Кровь или вода» начнутся в марте следующего года в Шотландии.
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ