Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2011 13:06

Джон Бойега тренирует хук справа

Молодому актеру по имени Джон Бойега повезло начать свою карьеру с фильма «Чужие на районе», из которого он вышел почти звездой. И голливудские боссы сразу стали присматриваться к нему и думать, что же им теперь делать с чернокожим британцем со взглядом горящим и единственной ролью хулигана в резюме.

The Hollywood Reporter сообщает, что тут как нельзя кстати оказался новый пилот от HBO, о котором мы вспоминали буквально вчера. Итак, Бойега подписал контракт с этим телеканалом на главную роль в драматическом сериале «Кырпич» по мотивам молодости Майка Тайсона.

В немного переработанном сюжете Джон Бойега сыграет «Донни, освобожденного из-под ареста в свои 18 лет, который начинает исследовать, что значит быть человеком для себя и окружающих».

К нему присоединятся: Милуна Джемай (в роли Линетт, матери Донни, к которой он вернется после 14-месячного заточения), Джулито МакКаллум (в роли Кевина, лучшего друга Донни и единственного человека, которого он не может оставить в прошлом) и Камаль Палмер (в роли Малика, неформального лидера тесной группки новых друзей Донни, который ищет золотую середину между данным ему воспитанием и реальным окружением).

Пока, с учетом кастинга и команды «шоураннер - режиссер - консультант» (Джон Ридли - Спайк Ли - Майк Тайсон), все идет к тому, что пилот пройдет «на ура» и превратится в полноценный сериал. Скрестим пальцы.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , байопик, ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ