Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.11.2011 09:08

Постеры: «Шаг вперед 4», «Средь бела дня», «Подрастающее поколение»

Представляем вашему вниманию новые постеры к трем разным проектам: научно-фантастическому — «Подрастающее поколение*», музыкально-танцевальному — «Шаг вперед 4» и триллеру «Средь бела дня». Все изображения, сопровождаемые кое-какой новой информацией, были презентованы посетителям «Американского кинорынка», который на прошлой неделе открылся в Санта-Монике.

«Подрастающее поколение» — новая картина режиссера Джейка Пэлтроу (да-да, брата знаменитой Гвинет), который дебютировал в 2006 году с фильмом «Спокойной ночи». Слоган «Подрастающего поколения» гласит: «Не у всех детей бывает детство», а в центре сюжета — молодой ковбой, скорбящий по убитому отцу и неожиданно узнавший, что убийца отца переехал жить к его сестре.

Научную фантастичность этой драмы подчеркивает некий роботообразный персонаж (не убийца ли собственной персоной?), к которому решительно направляется молодой человек с оружием. Возможно, функции продюсера «Подрастающего поколения» на себя возьмет Ноа Баумбах, а одну из ролей исполнит Эль Фаннинг, но официального подтверждения этих слухов пока не последовало.

«Шаг вперед 4» — очередное кино из популярной франшизы про модные современные танцы, теперь в 3D и с режиссером Скоттом Спиром у руля, который наконец раскрыл подробности сюжета. Действие картины развернется на фоне изумительных пейзажей города Майами, куда приехала молодая девушка Эмили (Кэтрин Маккормик), дочь богатого бизнесмена, чтобы стать профессиональной танцовщицей. В Майами Эмили влюбляется в Шона (Райан Гузман), лидера танцевальной команды, которая занимается подготовкой и проведением флеш-мобов.

Танцгруппа под названием «Моб» очень хочет победить в конкурсе, чтобы заполучить хорошего спонсора. И тут на арену выходит отец Эмили, который намерен выступить девелопером исторического района, выселив оттуда тысячи людей, включая танцгруппу «Моб». Девушка должна объединится с Шоном и его друзьями, чтобы совместными усилиями они превратили свои флеш-мобы в одну из форм действенного протеста.
Ждем релиза следующим летом, а пока — промопостер:

Триллер «Средь бела дня» от режиссера Мабру Эль Мекри также обзавелся синопсисом: Уилл Шоу (Генри Кавилл) приезжает со своей семьей в Испанию, в отпуск, но его кислое лицо и плохое настроение не вписываются в общие планы. Его стартап-проект провалился, и это испортило и так напряженные отношения с отцом-педантом Мартином (Брюс Уиллис). Неожиданно семью Уилла похищают, а его отец оказывается секретным агентом, запутавшимся в паутине лжи и страшных тайн.

На одной из «сходок» Мартина убивает снайпер, и теперь у незадачливого стартапера только одно желание — вернуть остатки семьи в целости и сохранности. Петляя по Мадриду, как раненый зверь, Уилл пытается собрать воедино все части головоломки, и в этой гонке случайно знакомится со сводной сестрой Люси (Вероника Эчеги), о существовании которой даже не подозревал. Люси решает помочь брату.
В триллере также сыграет Сигурни Уивер, и судя по постеру, явно не на стороне Генри Кавилла...


* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ