Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Средь бела дня (2012)

The Cold Light of Day93 мин. (01:33) - Боевик, Триллер
Средь бела дня
9.846 из 10 (голосов: 13)
В главных ролях:
Генри Кавилл
Генри Кавилл

В роли: Will
Вероника Эчеги
Вероника Эчеги

В роли: Lucia
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Martin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Уилл Шоу (Генри Кавилл) приезжает со своей семьей в Испанию, в отпуск, но его кислое лицо и плохое настроение не вписываются в общие планы. Его стартап-проект провалился, и это испортило и так напряженные отношения с отцом-педантом Мартином (Брюс Уиллис). Неожиданно семью Уилла похищают, а его отец оказывается секретным агентом, запутавшимся в паутине лжи и страшных тайн.
На одной из «сходок» Мартина убивает снайпер, и теперь у незадачливого стартапера только одно желание — вернуть остатки семьи в целости и сохранности. Петляя по Мадриду, как раненый зверь, Уилл пытается собрать воедино все части головоломки, и в этой гонке случайно знакомится со сводной сестрой Люси (Вероника Эчеги), о существовании которой даже не подозревал. Люси решает помочь брату.

Трейлер



Средь бела дня

Все ролики

Фото

Фото Средь бела дня Фото Средь бела дня Фото Средь бела дня
Все фото (38)

Новости

10.09.2012 22:50

Бокс-офис Северной Америки поставил антирекорд

С двумя слабенькими новыми релизами и несколькими посредственными «второкурсниками» бокс-офис Северной Америки в этот уикенд поставил настоящий антирекорд, достигнув своей низшей точки. Топ-12 фильмов заработал в общей сложности $51,9 млн, а это аж на 37% меньше предыдущего минимума текущего года. Кроме того, этот результат — худший с 2008 года, тогда аналогичный уикенд принес всего $50,3 млн.

Внешние факторы, такие, как начало учебного года и стартовавший новый сезон НФЛ, несомненно, некоторым образом поспособствовали провалу. Однако реальной проблемой стало банальное отсутствие убедительных предложений. На самом деле, все просто: если предложение не выглядит аппетитным, никто не выйдет из дома и не отдаст восемь долларов за билет.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2012 17:30

Генри Кавилл о роли Супермена в фильме Зака Снайдера

Журналисты издания Cineplex взяли интервью у звезды идущего сейчас триллера «Средь бела дня» Генри Кавилла и расспросили о его предстоящем проекте — «Супермене: Человеке из стали» Зака Снайдера, который выйдет в России 14-го июня 2013 года.

«Что я могу сказать, это модернизация персонажа и очень реалистичный взгляд на одну из самый фантастических личностей, — сказал он. — Это нереальная ситуация, но к ней подошли весьма прагматично. Мы хотели, чтобы с персонажем можно было легко себя идентифицировать».
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2012 19:34

Джордж, Шекспир и зомби: смотрите на этой неделе

В отличие от прошлой недели нынешняя порадует нас многообразием. Не обойдется и без арт-хауса, конечно, но в целом премьерная сетка выглядит на диво сбалансированной и ясной. Два мультфильма (один из которых — «Замбезия» — не попадает в наш обзор по причине очевидности темы и реализации), боевик о трудностях семьи, прекрасно сделанная фантастика, драма о заключенных и документальный фильм об одном из самых известных музыкантов ушедшего века — все это в сумме очень правильно. Нельзя не сказать и о странной ленте «Пираньи 3DD», которая должна порадовать любителей ужастиков и поклонников девушек в бикини: к сожалению, этим описанием премьера исчерпывается, но сходить суровой мужской компанией, конечно, стоит. И не только на этих пираний, кстати.

Боевик «Средь бела дня» — главная жанровая премьера недели. Генри Кавилл, Сигурни Уивер и Брюс Уиллис (его вообще, кажется, скоро будут показывать из каждого утюга) станут расхлебывать не ими заваренную кашу. Городские пейзажи, погони, перестрелки, семейные тайны, правительственные агенты, спасение мира, очередной заговор — в общем, вы поняли, о чем это, правда? Ценителям подобных историй поход в кино рекомендован, остальные же вряд ли вынесут оттуда что-то полезное. Режиссер Мабру Эль Мекри не открывает америк, а занят ремеслом. То есть вроде ботинок у хорошего сапожника — не кутюр, конечно, но носятся и не разваливаются. Голливуд в этом смысле дает сто очков вперед всем: нигде нет такого количества хороших ремесленников, которые могут обозначать границы нормы. А без этих границ ведь совершенно не понятно, что считать по-настоящему великим, а что — полным провалом. Так что «Средь бела дня» стоит рассматривать как еще одну каноническую картину о том, что все тайное становится явным.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , , экранизация,
Поделиться:

Роли исполняли

Генри Кавилл
Генри Кавилл

В роли: Will
Вероника Эчеги
Вероника Эчеги

В роли: Lucia
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Martin
Сигурни Уивер
Сигурни Уивер

В роли: Jean Carrack
Джозеф Моул
Джозеф Моул

В роли: Gorman
Кэролайн Гудолл
Кэролайн Гудолл

В роли: Laurie
Рафи Гаврон
Рафи Гаврон

В роли: Josh
Эмма Гамильтон
Эмма Гамильтон

В роли: Dara
Майкл Бадд
Майкл Бадд

В роли: Esmael
Рошди Зем
Рошди Зем

В роли: Zahir
Оскар Хаэнада
Оскар Хаэнада

В роли: Maximo
Джо Диксон
Джо Диксон

В роли: Dixon
Джим Пиддок
Джим Пиддок

В роли: Meckler
Fermí Reixach
Fermí Reixach

В роли: Carlos
Лоло Херреро
Лоло Херреро

В роли: Reynaldo

Весь список

Telegram-канал