Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.01.2012 19:32

Том Харди о роли Капоне

Актер Том Харди, прежде чем выступить в роли нового главного врага Бэтмена, появится еще в паре фильмов. В одном из них он сыграет знаменитого чикагского гангстера Аль Капоне. В интервью Daily Mail Том рассказал о своем видении этой роли.

«Я уже работал с Warner Bros., и естественно, готовлюсь к новой роли, просматривая их фильмы на соответствующую тематику. Например, я разбирал игру таких актеров, как Джеймс Кэгни, Хамфри Богарт, Эдвард Дж. Робинсон в фильмах "Враг общества", "Окаменевший лес" и "Маленький Цезарь", — говорит Том Харди. — Интересно смотреть на всех этих героев и на самого Капоне, как они жили по локоть в крови...»

Харди подчеркнул, что идея не в том, чтобы снять какой-нибудь ремейк, а взять из этих историй самый сок, и показать Аль Капоне как великого рэкетира. На данный момент есть мысль сделать трилогию, чтобы развернуть панораму жизни Капоне от и до, но эта мысль пока только обсуждается.

Совсем скоро Тома Харди можно будет увидеть в комедийном боевике «Значит, война», а к съемкам в «Цицероне» он приступит сразу после «Безумного Макса 4».
Рубрика: Новости кино
Теги: , интервью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ