Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2012 22:39

Кинокастинг: умницы-красавицы, параноики и непростые смертные

После долгих хождений вокруг да около кинокомпания Warner Bros. наконец пригласила Эмили Блант на переговоры о главной женской роли в новом научно-фантастическом фильме Дага Лаймана All You Need Is Kill («Все, что тебе нужно — это убийство»; ранее назывался We Mortals Are/«Мы смертные»), где главную мужскую роль уже застолбил Том Круз.

Основанный на графическом романе фильм расскажет историю в духе «Дня сурка»: солдат-контрактник застревает в одном и том же дне — дне, когда он погибает на поле боя. Ежедневно проходя через весь это кошмар, он становится все более и более профессиональным воином. Блант сыграет еще одного солдата, напарника героя Круза.

Мишель Нолден, Питер Аутербридж и Стивен Макхэтти присоединятся к Абигайль Бреслин в новом инди-хорроре от Винченцо НаталиКуб»). Фильм под названием Haunter («Призрак»*) расскажет историю молодой девушки (Бреслин) и ее семьи. Все они погибли в собственном доме в 1986 году и застряли там в качестве духов. Съемки стартуют 19-го мая в Торонто.

Патришиа Ричардсон и Джессалин Гилсиг встретятся на съемочной площадке телевизионного фильма от Hallmark Channel под названием Smart Cookies («Умницы-красавицы»*). В центре повествования — перспективная перфекционистка и риелтор (Гилсиг), которая вынуждена вступить добровольцем в группу безумных герлскаутов. Фильм снимается в Ванкувере и выйдет в эфир телеканала Hallmark осенью.

Лукас Тилл сыграет коллегу и друга героя Лиама Хемсворта в шпионском триллере Роберта Лукетича «Паранойя». По сюжету, босс одного из телекоммуникационных гигантов шантажирует молодого сотрудника, заставляя его шпионить за своим конкурентом. Босса и его конкурента, возможно, сыграют Гэри Олдман и Харрисон Форд, которые сейчас ведут переговоры с производственной компанией.

Т.Р. Найт присоединится к команде байопика чернокожего бейсболиста Джеки Робинсона. В спортивной драме «42» Найту досталась роль секретаря, который работал с Робинсоном в те времена, когда тот пытался прорваться в Высшую лигу. Менеджера известного бейсболиста, напомним, сыграет Харрисон Форд, а самого Робинсона — актер Чэдвик Боузман.

Адеперо Одай получила роль в исторической драме Стива Маккуина «Двенадцать лет рабства», в которой речь пойдет о свободном чернокожем мужчине (Чьюител Эджиофор), обманом проданном в рабство. Одай предположительно сыграет жену главного героя. В этом фильме, основанном на реальных событиях, одну из ролей также исполнит любимчик Маккуина, ирландец Майкл Фассбендер.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ