Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.04.2012 17:10

Фармига и Гарсиа сыграют влюбленных родителей

Энди Гарсиа и Вера Фармига сыграют главные роли в романтической комедии AdmissionsПриёмная комиссия»*), которую поставит режиссер Адам Роджерс. Гарсиа в этом проекте также будет выступать в качестве продюсера через его компанию Productions CineSon.

Не стоит путать этот фильм с комедией от Focus Features, с Тиной Фей и Полом Раддом в главных ролях, которая назвается AdmissionПрием»*).

В «Приемной комиссии» Фармига будет играть роль беззаботной матери, которая вместе с ее целеустремленной дочерью отправляется на экскурсию в красивый маленький колледж. Гарсиа играет замкнутого кардиохирурга, который предпринимает вместе с сыном такое же путешествие. На почве вечного противостояния отцов и детей отношения взрослых неожиданно перерастают в романтические.

Сценарий был написан Роджерсом, который хорошо зарекомендовал себя в короткометражках, в соавторстве с Гленном Германом. Последний также будет заниматься продюсированием вместе с Сигом Либовицем и его Look at the Moon Productions.

Фармига последний раз появлялась на большом экране в ленте «Код доступа "Кейптаун"» от Universal, а недавно закончила работу в сверхъестественном триллере The Warren Files («Файлы Уоррена»*) для New Line. Гарсиа, который недавно спродюсировал и снялся в ставшем хитом «Сити-Айленде», в скором времни будет исполнять главные роли в других независимых проектах — «Кристиада» и «Истина»*.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ