Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2012 22:33

«Сошедшие с небес»: постеры второго сезона. Что-то изменится?

Благодаря Entertainment Weekly в Сети появились новые постеры второго сезона научно-фантастической драмы Falling Skies («Сошедшие с небес»), продюсером которой является Стивен Спилберг.

Сюжет сериала разворачивается вокруг нападения на Землю не слишком доброжелательных пришельцев, технологически превосходящих людей и способных обнаруживать большие их скопления. Поэтому выжившим приходится объединяться в небольшие партизанские отряды, наносящие захватчикам удары исподтишка.

Постеры второго сезона не только дают пару подсказок о том, где и как будет разворачиваться действие, но и порождают несколько вопросов. Например, почему это Том Мейсон (его играет Ноа Уайл) стоит лицом к лицу с Мехом и ни один из них не пытается убить другого? Или что это за девочка с не очень здоровой кожей лица?

Создатели сериала отчасти отвечают на вопросы. Несмотря на тэглайн второго сезона — «Битва только началась»«Сошедшие с небес» отходят от извечного «мы против пришельцев» и превращаются в нечто большое. «По мере того, как мы узнаем нашего врага лучше, оказывается, что мир вокруг не такой черно-белый, как казалось раньше», — поясняет сценарист сериала Реми Обушон.

Премьера второго сезона — 17-го июня на канале TNT.





Рубрика: Постер
Теги: , , , , постеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ