Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.05.2012 22:53

Именинник Броснан, агент Татум и трейсер Лотнер

Пирс Броснан, которому сегодня исполнилось 59 лет, и Доминик Купер, снимутся в шпионском триллере November Man («Человек из ноября»*) по мотивам первого из серии романов Билла ГрейнджераThere Are No Spies («Никаких шпионов»).

Роман рассказывает историю бывшего агента ЦРУ, который был вынужден вернуться к старой профессии, чтобы одолеть своего же ученика. При этом его ученик — настолько сильный соперник, что в историю оказываются впутаны высшие чины ЦРУ и даже российский президент.

Съемки начнутся в октябре в Берлине. В режиссерском кресле обосновался Роджер Доналдсон, постановщик схожего по сюжетной линии боевика «Рекрут».

Ченнинг Татум ведет переговоры о том, чтобы сыграть агента Секретной службы в новой экшен-драме от Роланда Эммериха White House Down («Падение Белого дома»*). Перед персонажем Татума стоит серьезная задача — оберегать президента, после того как военные захватят главное здание страны.

Тэйлор Лотнер отправляется в триллер Tracers («Трейсеры»*), где он сыграет велокурьера, который сначала врезался в обаятельную незнакомку, затем влюбился в нее, а потом отправился с ней в удивительный мир паркура. Практикующие паркур, как известно, называют себя именно трейсерами. Режиссер фильма, который будет представлен на Каннском кинорынке, — испанец Даниэль Бенмаур.

Великий и британский Алан Рикман сыграет Хилли Кристала, реального существовавшего владельца известного панк-рокерского клуба CBGB. Этот клуб работал в Нью-Йорке с 1973 по 2006 год. Музыкальный фильм «CBGB» снимет режиссер Рэндолл Миллер по сценарию Джоди Сэвин. Съемки стартуют этим летом.

Джессика Бил вступила в предварительные переговоры о роли в комедии My Owner’s WeddingСвадьба моего хозяина»*). В фильме речь пойдет о собаке, которая всерьез озадачена поисками второй половины для своего владельца.

Амори Ноласко и Мегалин Эхикунвоке присоединятся а актерскому составу пятой части франшизы «Крепкий орешек», которую снимает режиссер Джон Мур. Ноласко сыграет друга Брюса Уиллиса, подробности роли Мегалин не раскрываются.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ