Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.06.2012 14:26

Андроид из Star Trek отправляется в «Хранилище»

Они столкнулись лицом к лицу в эпизоде знаменитого сериала Star Trek: The Next GenerationЗвездный путь: Следующее поколение»), а теперь Брент Спайнер и Сол Рубинек намерены сразиться в Warehouse 13Хранилище 13»)!

Ресурсу TVGuide стало известно, что Спайнер появится в сериале канала Syfy 23 июля (в премьерной серии 4 сезона) и будет присутствовать в фантастической драме, по меньшей мере, в течение шести эпизодов. Он исполнит роль брата Эдриана, руководителя сверхсекретной организации, известной как Братство рыцарей черного бриллианта.

Сюжет пилотной серии 4-го сезона будет плавно вытекать из финала предыдущего. Напомним, в заключительном эпизоде 3 сезона Хранилище было уничтожено, а несколько главных героев погибли.

«Арти Нильсен [Рубинек] и его команда будут выполнять миссию по возвращению своих жизней, а брат Эдриан станет их главным препятствием», — рассказывает исполнительный продюсер Джек Кенни. «Братство происходит от тамплиеров и связано с Ватиканом. Им поручено защищать могущественные артефакты, в одном из которых отчаянно нуждается Арти, чтобы вернуть все на свои места».

Но это далеко ни самая большая проблема. «Использование этого объекта высвободит невероятное зло и брат Эдриан не собирается спокойно на это смотреть», — продолжает Кенни. «Он возглавляет организацию очень влиятельную, одержимо преданную и не играющую по правилам. Братство сделает все для достижения своей цели. Они истинные воины, которые готовы пойти на смерть, если это будет необходимо».

Спайнер и Рубинек ранее имели удовольствие сразиться в другой истории с артефактами – в эпизоде сериала Star Trek: The Next GenerationЗвездный путь: Следующее поколение»), в котором андройд Дэйта (в исполнении Спайнера) был похищен коллекционером редких и ценных предметов, которого сыграл Рубинек.

«Это выглядит словно взрыв, когда два этих великих актера снова идут друг против друга», — рассказывает Кенни. «Фанаты получат массу впечатлений!»
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ