Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2012 18:42

Приключения Алисы после Страны чудес и проект Абрамса попали в разработку телеканалов

Опьяненный намеком на успех NBC ухватился за проект, который стал еще одним сказочным сериалом в череде фантастических телешоу канала. Новая сделка касается многосерийного фильма Wonderland («Страна чудес»), исполнительным продюсером которого станет создатель CSICSI: Место преступления») Энтони Е. Цуйкер. Действие в «Стране чудес» будет происходить после событий, произошедших с Алисой в книге Льюиса Кэрролла, и расскажет о приключениях как самой Алисы, так и нового персонажа, Клары.

Судя по сюжету «Страны чудес», у нового проекта много общего с фантастической драмой АВС Once Upon Time Давным-давно»). Сравните сами:

Семь лет назад жизнь Клары приняла неожиданный поворот в худшую сторону. Таинственный незнакомец говорит ей, что девушка наконец-то может узнать причину всего этого... причину, которая кроется в фантастическом мире Страны чудес. Чтобы оживить свои мечты и направить жизнь в нужное русло, Клара должна вести войну против правящей Страной чудес королевы, женщины, которую мы когда-то знали как Алиса.

Что касается Цуйкера, то он уверен, что его партнер по написанию сценария Уит Андерсон«истинная провидица», и что он очень рад изменить представление об Алисе.

У CW есть свой собственный вариант «Алисы в стране чудес». Проект находится в разработке канала под названием Wunderland и является современным взглядом на Алису авторов Макджи и Чеда Ходжа, взявших за основу комиксы Wonderland.

Также CW подхватил проект Джей Джея Абрамса, Кена Олина и Брайана Берка Electropolis («Электрополис»), который (как его описывает Сollider) можно назвать шоу, в котором «полицейские под прикрытием встречаются со SkinsМолокососы»)».

Стоит отметить, что на сей раз сериал Абрамса не имеет, по всей видимости, ничего общего ни с чем, что он обычно делает, так что мы можем быть благодарны за отсутствие отзывов в роде «это новый LostОстаться в живых»)!». Продюсерство Абрамс делит с Олином, с которым он работал над телешоу ABC AliasШпионка»). Недавно Абрамс продлил свой контракт с Warner Bros.TV, так что в скором времени мы увидим и другие его проекты.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ