Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.10.2012 08:43

Пародия на «Голодные игры» нашла свою Китнисс Эвердин

Майра Уолш утверждена на главную роль в пародии на «Голодные игры». Объект насмешек — Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс). Комедийная версия фильма называется «Голодающие игры»*.

Джейсон Фридберг и Аарон Селтцер, дуэт, стоящий за «Киносвиданием», «Знакомством со спартанцами» и «Вампирским засосом», написали сценарий к новому фильму и стали его режиссерами. Картина является не только пародией на экранизацию книг Сьюзен Коллинз, но и на «Мстителей», «Шерлока Холмса» и финал франшизы о Гарри Поттере.

Уолш будет играть персонажа по имени Кэнтмисс Эвершот.



Брэнт Догерти (Pretty Little LiarsМилые обманщицы») утвержден в качестве пародийной версии Гейла Хоторна, роль которого в экранизации исполнял Лиам Хемсворт.

«Голодающие игры» производятся и полностью финансируются компанией The Safran Co. Питера Сафрана, за плечами которого «Очень страшное кино», «Вампирский засос» и «Погребенный заживо».

К съемкам картины приступят на этой неделе в Новом Орлеане.

Новая роль Уолш отличается от тех, которые ей приходилось исполнять ранее. Она играла Симон Синклер в семейной драме ABC Switched at Birth Их перепутали в роддоме»), появлялась в The Secret Life of the American TeenagerТайная жизнь американских подростков») и в The Vampire DiariesДневники вампира») канала The CW. Также Уолш исполнила роль племянницы героини Евы Лонгории в Desperate Housewives Отчаянные домохозяйки»).


* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ