Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2013 21:08

«Джек Райан»: два новых фотокадра

Похоже, что сейчас Голливуд переживает настоящий кризис оригинальных названий для своих фильмов. Вслед за «Джеком Ричером», «Джеком — покорителем великанов» и Джеком Харпером (Том Круз) из «Обливиона», мировая кинофабрика представляет нашему вниманию еще одного Джека.

На этот раз речь пойдет о «Джеке Райане». Информационный портал Indiewire поделился двумя новыми фотокадрами из триллера режиссера Кеннета Браны, главную роль в котором сыграли Крис ПайнЗвездный путь»), Кевин Костнер (Hatfields & McCoys/«Хатфилды и Маккои»), Кира НайтлиАнна Каренина») и сам Брана (Wallander/«Валландер»).

В фильме рассказывается о том, как бывший сотрудник ЦРУ Райан, ныне финансовый аналитик, переезжает в Москву для работы на русского миллиардера (Брана). И именно этот нувориш обставит дела таким образом, чтобы на Райана пали все подозрения в организации террористического сговора с целью обрушить экономику США. Джеку не остается ничего иного, как попытаться одновременно очистить свое имя, обезвредить заговор и спасти жену (Кира Найтли), взятую миллиардером в заложники.

Премьера картины в США состоится 25-го декабря 2013 года.


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ