Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2013 05:04

Кейт Бланшетт будет бороться с раком груди

Кейт БланшеттАвиатор») будет бороться с раком в новом шоу телеканала HBO. Актриса сыграет главную роль в проекте под названием Cancer VixenРак: Реальная история»*).

Сюжет расскажет настоящую историю художницы Марисы Акочеллы Маркетто, которая два года боролась с раком груди и поведала об этом всему миру с помощью автобиографического романа.

Маркетто описала те трудности и перемены в ее жизни, которые пришлось преодолеть, когда она боролась с болезнью. Внезапно успешная карьера в журналах The New Yorker и Glamour, а также подготовка к собственной свадьбе отошли на второй план, уступая место желанию победить рак.

Кроме главной актрисы, проект пока обзавелся лишь продюсерами в лице Труди СтайлерКарты, деньги, два ствола») и Селин РэттрейНью-Йорк, я люблю тебя») из студии Maven Pictures. Именно они будут помогать HBO создавать эту историю для малых экранов.



Что касается самой Бланшетт, то в этом году выходит сразу несколько фильмов с участием оскароносной актрисы: «Монументальные мужчины», «Синий жасмин», «Вне закона» и другие. Недавно зритель мог видеть ее в роли эльфийской царицы Галадриэль в приключенческой фэнтези-драме Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие».

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ