Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2013 10:00

Дермот Малруни снимется в новой драме на NBC

Актер сыграет бывшего аналитика ЦРУ в конспирологическом триллере, где также появятся Джиллиан Андерсон и Макс Мартини из RevengeМести»). У проекта пока нет названия, однако его создателем выступит Рэнд Рэвич (LifeЖизнь как приговор»).

Сюжет пилота таков: Неизвестный поставил на колени всех мало-мальски значимых людей в США, начиная с председателей правления корпораций и заканчивая президентом страны, угрожая всему, что им дорого.

Малруни будет играть безобидного, на первый взгляд, Билла Гибсона, который выслеживает мистическим образом похищенный автобус частной школы. Он в разводе и пытается наладить контакт с дочерью Бет Энн (Стиви Линн Джонс), которая оказывается одной из пассажирок автобуса. Макс Мартини играет Коса, вооруженного до зубов наемника, который и похищает автобус.

Рэвич напишет сценарий к пилоту и станет исполнительным продюсером совместно с Фаром Шариатом. Филлип Нойс срежиссирует пилот. В проекте обещают появиться Рэйчел Тейлор, Лэнс Гросс, Хэлстон Сейдж и Джошуа Эренберг.

В ближайшее время Малруни можно будет увидеть в байопике «Джобс: Империя соблазна», а также в драмедии «Август: Графство Осейдж», которая выйдет на большие экраны в ноябре этого года.



Если пилот будет принят благосклонно и вырастет в сериал, эта роль станет для актера первой регулярной работой на ТВ.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ