Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2013 21:00

Кинокастинг: гравитационные поля, козел отпущения и экзорцизм

Теперь у нее есть свой «Оскар» и много хороших и разных ролей впереди. Энн Хэтэуэй вступила в заключительную фазу переговоров о роли в новом научно-фантастическом фильме Кристофера Нолана «Интерстеллар». Актриса составит пару Мэттью Макконахи, который недавно получил в этом же проекте главную роль.

Мы знаем звезду «Отверженных» по бессчетному количеству ромкомов и мелодрам, посмотрим, как она освоит сай-фай. К слову, с Ноланом актриса уже работала, и об этом мало кто не знает, так как речь идет о фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

О сюжете «Интерстеллара» известно не очень много — это будет история о путешествиях во времени посредством гравитационных полей. Релиз картины запланирован на 7 ноября 2014 года.



После года переговоров Джим Кэрри все-таки решил присоединится к комедии «Рики Станики», снимает которую не кто-нибудь, а режиссер «Брюса всемогущего» и комедии «Эйс Вентура: Когда зовет природа». В обеих картинах, напомним, Джим сыграл главные роли. Название новой комедии — это вымышленное имя человека, на которого группа друзей сваливала все свои грехи. И так продолжалось, пока они не повзрослели, и пока их родня не стала категорично требовать знакомства с этим Рики. Друзья не растерялись и приступили к поискам мужчины, которого за определенную плату можно было выдать за вымышленного героя. Ранее на эту роль пробовались Джеймс Франко и Хоакин Феникс.



Дэнис Лири подписал контракт на участие в футбольной комедийной драме «День драфта» с Дженнифер Гарнер и Кевином Костнером, которую снимает Айван Райтман. Звезда сериала The Rescue MeСпаси меня») сыграет главного тренера команды «Кливленд Браунс». Костнер, напомним, выступит в образе менеджера, а Гарнер станет его секретаршей. Съемки начнутся в концертном зале Радио-сити непосредственно во время драфта — 25 апреля. Изначально предполагалось, что в фильме пойдет речь о команде «Баффало Биллс», но налоговая политика склонила продюсеров в пользу клуба «Кливленд Браунс».

Скотт ДерриксонШесть демонов Эмили Роуз») снимет Эрика БануХанна: Совершенное оружие»), а также Оливию МуннСупер Майк») и Эдгара РамирезаКарлос») в своем новом паранормальном триллере «Берегись ночи ». Бана сыграет копа, расследующего дело про демонов и экзорцизм, Мунн станет его женой, а Рамирез перевоплотится в священника-ренегата.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ