Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2013 20:49

Юэн Макгрегор сыграет злодея в вестерне с плохой кармой

Многострадальный инди-вестерн «Джейн берет ружье», похоже, собрал наконец полный актерский состав. В данный момент Макгрегор ведет переговоры о своем участии в фильме, режиссером которого теперь стал Гэвин О'КоннорВоин»). Шотландский актер появится в роли главы шайки бандитов, против которой и будет вооружаться главная героиня в исполнении со-продюсера картины Натали Портман.

Ее муж (Ноа Эммерих) был когда-то членом банды, но покончил с криминалом после ранения и вернулся домой. Понимая, что бывшие соратники супруга не оставят их в покое, Джейн собирается самостоятельно защитить себя и свое имущество. Для этого она обращается к бывшему возлюбленному, которого сыграет Джоэл Эджертон, с просьбой научить ее обращаться с оружием.

Изначально роль «экса» принадлежала Майклу Фассбендеру, который и положил начало «традиции» покидать проект. Джуд Лоу собирался играть бандитского босса, но передумал сразу после режиссера Линн РэмзиЧто-то не так с Кевином»). Разругавшись с продюсерами, она не явилась на съемочную площадку в первый же день съемок, которые должны были начаться в марте. На ее место взяли О'Коннора, а Лоу заменил Брэдли Купер. Однако из-за проблем в рабочем расписании, и он вышел из игры. Таким образом, Макгрегор уже третий, и, к надежде продюсеров, окончательный претендент на роль главного злодея.


Недавно в прокате вышел приключенческий фэнтезийный фильм «Джек — покоритель великанов» с участием этого актера. Вместе с Джулией Робертс и Мэрил Стрип он снялся в драмеди «Август: Графство Осейдж», также Юэн подписан на австралийский проект «Негодяй», который выйдет на экраны в 2014 году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ