Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.11.2013 09:28

Marvel ищет правильного шоураннера

Студия Marvel ищет хорошего шоураннера для своих новых телевизионных проектов. Этой информацией с журналистами портала AСN поделился исполнительный продюсер и глава телевизионного департамента компании Джеф Лоуб.

«Если взглянуть на самые удачные телевизионные проекты прошлых лет, то можно увидеть, что за всеми ними стоял один человек, чье видение истории легло в основу всего сериала. Таких примеров можно вспомнить множество — Роналд Д. Мур и Battlestar GalacticaЗвездный крейсер "Галактика"»), Дэймон Линделоф и LostОстаться в живых»), Джосс Уидон и FireflyСветлячок»). У нас есть еще много идей для телевидения, но для их реализации нам нужен правильный человек. Именно его мы сейчас и ищем», — сказал Лоуб.


Что касается будущих телевизионных планов Marvel, то Лоуб поделился с журналистами примерной схемой их появления:

«Мы будем ориентироваться на работу киностудии. Если вы помните, то сначала появился "Железный человек", потом вышел "Железный человек 2", дальше компания удвоила производство и выпустила сразу два фильма: «Тор» и «Первый мститель». Потом последовали "Мстители" и т.д. Это верный способ постепенно расширять нашу вселенную и постоянно держать зрителя заинтересованным в нашей работе».


Видимо, новые сериалы от Marvel также буду появляться не сразу, а постепенно, планомерно увеличивая свое присутствие на телевидении. Пока же первопроходцами новой волны выступают Agents of S.H.I.E.L.D.Агенты Щ.И.Т.»), которые сейчас идут в эфире телеканала ABC.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ