Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.11.2013 20:53

Кастинг: пожилой стажер и ночные кошмары

Deadline сообщает, что Роберт Де Ниро и Риз Уизерспун получили приглашения исполнить роли в фильме Нэнси Майерс The Intern. Картина расскажет о владелице сайта о моде, принимающей на работу в качестве стажера пожилого мужчину. Изначально проект находился под крылом студии Paramount, но теперь Майерс готова продать его конкурентам.

Кейт Босворт и Томас Джейн присоединились к актерскому составу картины Майка Флэнегана Somnia. В центре сюжета ужастика будет ребенок, чьи ночные кошмары начинают происходить в реальности. Родителям предстоит спасти сына от порождений его собственного воображения. Съемки картины начнутся уже на следующей неделе.


Алекс Кингстон, Питер Ферт и Том Каллен сыграют в фильме Джоан Карр-Уиггин If You See Her. «Мы рады добавить Алекс, Питера и Тома в наш актерский состав, — отметила режиссер. — Кингстон и Ферт просто феноменальны. А Том является одним из самых талантливых молодых актеров в мире». Картина расскажет о подругах детства, одна из которых покидает родной город. Ферт исполнит роль ее отца, болезнь которого заставляет девушку вернуться домой. Кингстон сыграет мать ее подруги. Каллен исполнил роль школьного учителя.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ