Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.01.2014 14:57

Кэти Сакхофф: «В “Звездных войнах” я готова сыграть хоть камень»

Кэти Сакхофф рассказала журналистам о любимых комиксах, своей героине в фильме «Риддик» и тех франшизах, в которых она мечтает сыграть.

Хотели бы Вы, чтобы у «Риддика» появился спин-офф, посвященный Даль?

Конечно. Мне очень нравится моя героиня. Я думаю, что про нее можно было бы рассказать еще немало историй. Со съемок «Риддика» прошло уже почти два года. В настоящий момент я занята другими проектами, но готова вернуться к знакомой роли. Может быть, это будет не полнометражный фильм, а короткометражка... Думаю, что новое появление моей героини на экранах стало бы приятным сюрпризом для зрителей.



Есть ли у Вас любимые комиксы?

Мне всегда нравились комиксы о Бэтмене. Помню, как смотрела на игру Дэнни Де Вито и думала: «С ума сойти. Он просто великолепен!». О Бэтмене написано столько потрясающих историй... Я подарила свой голос героине анимационного фильма «Бэтмен: Год первый». Очень рада, что все-таки сумела стать частью этой вселенной.

Хотели бы Вы сняться в экранизации комиксов?

Конечно. Я помню, как проходила пробы на роль Чудо-женщины в сериале, но мне сказали, что им нужен другой типаж. Посоветовали пройти пробы на роль ее лучшей подруги. А я думала про себя: «Вы, похоже, не видели меня в других образах». Я бы хотела сыграть Харли Квинн. Это отличный персонаж.



Что привлекает вас в Харли?

Злодеев играть сложнее, чем героев. Ты пытаешься понять мотивацию их поступков, но действия Джокера и Харли невозможно предугадать. Это великолепные персонажи, создание образов которых становится сложной задачей и настоящим вызовом для актеров.

Вы также подарили голос героине мультсериала Star Wars: The Clone Wars («Звездные Войны: Войны Клонов»). Насколько важную роль в вашей жизни сыграли «Звездные войны»?

Я выросла на этих фильмах. Трилогия произвела на меня неизгладимое впечатление. Я была просто одержима ей. К сожалению, я совершенно не хотела быть Принцессой Леей. Я мечтала стать Ханом Соло. Женские персонажи вселенной меня мало привлекали, но в «Войнах Клонов» мне досталась роль настоящей воительницы. В картине «Звездные войны: Эпизод 7» я готова сыграть хоть камень. Надеюсь, что Джей Джей Абрамс услышит эти слова... Мне очень интересно узнать, чем создатели новых фильмов сумеют удивить зрителей.

Источник: TotalFilm
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ