Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.07.2014 16:48

Кастинг: Гудман — в бункер, Ройч — в гимнастки

Актер Джон ГудманОхотники за сокровищами») ведет переговоры со студиями Bad Robot и Insurge Pictures о том, чтобы занять титульную роль в триллере с рабочим названием «Валенсия» (Valencia). Режиссером картины выступит Дэниэл Трахтенберг.

История будет закручена вокруг девушки, попавшей в автомобильную катастрофу и потерявшей сознание. В себя она приходит уже в подвале дома незнакомого мужчины (Гудман), который говорит ей, что весь мир наверху уничтожен ядерной войной.

По некоторым данным, из-за ограниченного бюджета практически все события фильма будут происходить в этом самом бункере и с минимальным числом задействованных актеров. Кто составит компанию Гудману, если он согласится на роль, пока неизвестно.

Актриса Мелисса РойчТы здесь») сыграет главную партию в комедийной драме «Бронза» (The Bronze) от режиссера Брайана Бакли.

Картина расскажет о девушке по имени Хоуп Грегори (Ройч), бронзовом призере чемпионата мира по гимнастике, которая хорошо известна своим плохим характером. Когда на горизонте появится более успешная и молодая спортсменка, ей придется преобразиться и снова побороться за статус местной знаменитости.

Известно, что сценарий фильма написала сама Мелисса в соавторстве со своим мужем. Пара также выступит в качестве исполнительных продюсеров проекта.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ