Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Daniel Trachtenberg

Профессии: Играл себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.08.2014 09:48

Мэри Элизабет Уинстед спустится в подвал

Джон ГудманОхотники за сокровищами») нашел себе соседку по подвалу. Как сообщил портал DigitalSpy, актриса Мэри Элизабет УинстедСокрушенные») сыграет главную женскую роль в малобюджетном триллере «Подвал» от режиссера Дэниэла Трахтенберга.

Фильм расскажет о девушке, которая потеряла сознание в автокатастрофе и очнулась в подвале с незнакомым человеком (Гудман). По словам последнего, за то время, пока она была в коме, весь мир был уничтожен ядерной войной, и на поверхности не осталось ничего живого.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2014 16:48

Кастинг: Гудман — в бункер, Ройч — в гимнастки

Актер Джон ГудманОхотники за сокровищами») ведет переговоры со студиями Bad Robot и Insurge Pictures о том, чтобы занять титульную роль в триллере с рабочим названием «Валенсия» (Valencia). Режиссером картины выступит Дэниэл Трахтенберг.

История будет закручена вокруг девушки, попавшей в автомобильную катастрофу и потерявшей сознание. В себя она приходит уже в подвале дома незнакомого мужчины (Гудман), который говорит ей, что весь мир наверху уничтожен ядерной войной.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играл себя [ скрыть ]


Gamers Heart Japan
Gamers Heart Japan (2011)
(0.00)
Себя - Creator / Host, The Totally Rad Show


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ
27.08.2014
Мэри Элизабет Уинстед спустится в подвал

Джон ГудманОхотники за сокровищами») нашел себе соседку по подвалу. Как сообщил портал DigitalSpy, актриса Мэри Элизабет УинстедСокрушенные») сыграет главную женскую роль в малобюджетном триллере «Подвал» от режиссера Дэниэла Трахтенберга. Фильм расскажет о девушке, которая потеряла сознание в автокатастрофе и очнулась в подвале с незнакомым человеком (Гудман). По словам последнего, за то время, пока она была в коме, весь мир был уничтожен ядерной войной, и на поверхности не осталось ничего живого. Хоть проект и сменил свое название, сюжет остался прежним: два человека, вопрос доверия и «подвал Шредингера». Нечто похожее мы уже видели в «Пиле», хотя вряд ли новый проект будет столь же кровавым. По данным источника, съемки «Подвала» должны начаться этой осенью. ... подробнее
10.07.2014
Кастинг: Гудман — в бункер, Ройч — в гимнастки

Актер Джон ГудманОхотники за сокровищами») ведет переговоры со студиями Bad Robot и Insurge Pictures о том, чтобы занять титульную роль в триллере с рабочим названием «Валенсия» (Valencia). Режиссером картины выступит Дэниэл Трахтенберг. История будет закручена вокруг девушки, попавшей в автомобильную катастрофу и потерявшей сознание. В себя она приходит уже в подвале дома незнакомого мужчины (Гудман), который говорит ей, что весь мир наверху уничтожен ядерной войной. По некоторым данным, из-за ограниченного бюджета практически все события фильма будут происходить в этом самом бункере и с минимальным числом задействованных актеров. Кто составит компанию Гудману, если он согласится на роль, пока неизвестно. Актриса Мелисса РойчТы здесь») сыграет главную партию в комедийной драме «Бронза» (The Bronze) от режиссера Брайана Бакли. Картина расскажет о девушке по имени Хоуп Грегори (Ройч), бронзовом призере чемпионата мира по гимнастике, которая хорошо известна своим плохим характером. Когда на горизонте появится более успешная и молодая спортсменка, ей придется преобразиться и снова побороться за статус местной знаменитости. Известно, что сценарий фильма написала сама Мелисса в соавторстве со своим мужем. Пара также выступит в качестве исполнительных продюсеров проекта.... подробнее