Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.08.2014 16:07

Конан ушел, но обещал вернуться

Совсем недавно Арнольд Шварценеггер закончил съемки в фантастическом боевике «Терминатор 5», а у поклонников актера уже возникли вопросы о том, когда же у него дойдут руки до обещанного сиквела «Конана»? Продюсер Фредрик Мальмберг рассказал в интервью с журналистами портала JoBlo о том, на каком этапе находится создание фильма «Легенда о Конане». Определенно, ему есть чем порадовать зрителей и фанатов.

В настоящее время ведется активная работа над сценарием к будущему фильму: «Мы планируем “причесать” сценарий — лучше прописать образы героев. Это не должно занять много времени: нам необходимо уложиться к сентябрю. Если все пойдет по плану, то съемки начнутся весной следующего года».

Мальмберг не обошел стороной и проблему выбора режиссера для такого известного проекта: «Лентой интересовались многие киноделы, но представители студии Universal потребовали от нас готовый сценарий. Только после завершения этого этапа можно будет искать режиссера. Мы уже успели связаться как с хорошо известными ветеранами своего дела, так и с начинающими фильммейкерами. Очень важно подобрать правильного человека для работы над этой картиной».



«Конан-варвар» 1982 года имел свои недостатки, но в нем было также то, что не так уж часто сопутствует жанру фэнтези. Преимуществами фильма оказались, как ни странно, его немногословность и натуралистичное изображение сцен насилия. В итоге получилось этакое эпичное и всестороннее представление вымышленной эпохи.

Ожидается, что съемки нового фэнтези-блокбастера о Конане-варваре начнутся весной 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ