Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2014 10:43

Чужой среди своих

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джеймс Мактиг"V" значит Вендетта», «Ниндзя-убийца») назначен режиссером научно-фантастического триллера Alien Sleeper Cell.

Работу над сценарием ведет Морган Дэвис Фоэл, в соавторстве с Майклом Манном сочинивший сюжет триллера «Кибер». Alien Sleeper Cell представит свежий и неожиданный взгляд на хорошо знакомый зрителям жанр фильмов об инопланетном вторжении. Как сообщается, создатели картины ориентируются на стиль «Идентификации Борна». Детали сюжета пока держатся в секрете.

Автор оригинальной идеи Фелипе Линц возьмет на себя функции продюсера. Работу над триллером будут вести компания ScanBox Studios и занимающаяся перезагрузкой франшизы «Хитмэн» студия Prime Universe Films.



Мактиг выполнял функции второго режиссера на съемках трилогии «Матрица», а его дебютом в большом кино в качестве постановщика стала антиутопия «"V" значит Вендетта». В следующем году Джеймс представит на суд зрителей свой новый проект — триллер «Уцелевшая» с Миллой Йовович, Пирсом Броснаном и Эммой Томпсон в главных ролях. В планах Мактига остается также работа над ремейком «Кровавого спорта».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ