Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Морган Дэвис Фель

Morgan Davis Foehl
Морган Дэвис Фель
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Первый фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.10.2016 15:07

«Враг государства» переберется на ТВ

Видя, насколько успешными могут быть телеадаптации культовых фильмов, продюсеры все чаще решаются перенести на маленькие экраны героев известных кинолент. По информации сайта Variety, свою лепту в развитие этой тенденции внесет и знаменитый продюсер Джерри Брукхаймер.

Источник сообщает, что вместе с каналом ABC Брукхаймер приступает к работе над пилотным эпизодом сериала, который станет продолжением боевика «Враг государства». Брукхаймер, к слову, был продюсером оригинала, а вот Уилл Смит, исполнивший в фильме Тони Скотта главную роль, в работу над новым проектом не вовлечен. В свое время лента стала хитом бокс-офиса, собрав в прокате $250,6 млн.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2014 10:43

Чужой среди своих

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джеймс Мактиг"V" значит Вендетта», «Ниндзя-убийца») назначен режиссером научно-фантастического триллера Alien Sleeper Cell.

Работу над сценарием ведет Морган Дэвис Фоэл, в соавторстве с Майклом Манном сочинивший сюжет триллера «Кибер». Alien Sleeper Cell представит свежий и неожиданный взгляд на хорошо знакомый зрителям жанр фильмов об инопланетном вторжении. Как сообщается, создатели картины ориентируются на стиль «Идентификации Борна». Детали сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2013 11:08

Режиссер «Джонни Д.» возьмется за Криса Х.

Майкл Манн, который не снимал ничего со времен «Джонни Д.», и наш бессменный Тор «Крис Хемсворт», решили объединится для проекта в интригующем жанре кибер-триллер. Увы, на данный момент жанр — это единственное интригующее, что мы знаем о новом фильме. Все остальное пока держится в секрете.

Как сообщает HitFix, сценарий картины написал некий Морган Дэвис Фоэл. Он, конечно, не новичок в кино, но до этого момента работал только в «группе поддержки» — в департаменте редактирования фильмов и сериалов. Так что пока совершенно непонятно, чего от него ожидать. Манн же снимал добротные спортивные («Али») и криминальные («Схватка») драмы, а вот в кибер-триллерах замечен не был.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.4

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Кибер
Кибер (2015)

Blackhat (5.40)


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ
21.10.2016
«Враг государства» переберется на ТВ

Видя, насколько успешными могут быть телеадаптации культовых фильмов, продюсеры все чаще решаются перенести на маленькие экраны героев известных кинолент. По информации сайта Variety, свою лепту в развитие этой тенденции внесет и знаменитый продюсер Джерри Брукхаймер. Источник сообщает, что вместе с каналом ABC Брукхаймер приступает к работе над пилотным эпизодом сериала, который станет продолжением боевика «Враг государства». Брукхаймер, к слову, был продюсером оригинала, а вот Уилл Смит, исполнивший в фильме Тони Скотта главную роль, в работу над новым проектом не вовлечен. В свое время лента стала хитом бокс-офиса, собрав в прокате $250,6 млн. Сценарием телевизионной адаптации занимается Морган Дэвис ФельКибер»). Действие шоу развернется через 20 лет после событий «Врага государства». Когда неуловимого шпиона АНБ обвиняют в утечке секретной информации, женщине-адвокату с идеалистическими взглядами приходится объединить усилия с агрессивным агентом ФБР. Вместе они должны раскрыть заговор, угрожающий пролить свет на темные секреты и личные тайны каждого из главных героев. Продюсерские функции сериала с Брукхаймером и Фелем разделят Джонатан Литман и Кристианн РидЛюцифер»/Lucifer).... подробнее
06.09.2014
Чужой среди своих

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джеймс Мактиг"V" значит Вендетта», «Ниндзя-убийца») назначен режиссером научно-фантастического триллера Alien Sleeper Cell. Работу над сценарием ведет Морган Дэвис Фоэл, в соавторстве с Майклом Манном сочинивший сюжет триллера «Кибер». Alien Sleeper Cell представит свежий и неожиданный взгляд на хорошо знакомый зрителям жанр фильмов об инопланетном вторжении. Как сообщается, создатели картины ориентируются на стиль «Идентификации Борна». Детали сюжета пока держатся в секрете. Автор оригинальной идеи Фелипе Линц возьмет на себя функции продюсера. Работу над триллером будут вести компания ScanBox Studios и занимающаяся перезагрузкой франшизы «Хитмэн» студия Prime Universe Films. Мактиг выполнял функции второго режиссера на съемках трилогии «Матрица», а его дебютом в большом кино в качестве постановщика стала антиутопия «"V" значит Вендетта». В следующем году Джеймс представит на суд зрителей свой новый проект — триллер «Уцелевшая» с Миллой Йовович, Пирсом Броснаном и Эммой Томпсон в главных ролях. В планах Мактига остается также работа над ремейком «Кровавого спорта».... подробнее
15.02.2013
Режиссер «Джонни Д.» возьмется за Криса Х.

Майкл Манн, который не снимал ничего со времен «Джонни Д.», и наш бессменный Тор «Крис Хемсворт», решили объединится для проекта в интригующем жанре кибер-триллер. Увы, на данный момент жанр — это единственное интригующее, что мы знаем о новом фильме. Все остальное пока держится в секрете. Как сообщает HitFix, сценарий картины написал некий Морган Дэвис Фоэл. Он, конечно, не новичок в кино, но до этого момента работал только в «группе поддержки» — в департаменте редактирования фильмов и сериалов. Так что пока совершенно непонятно, чего от него ожидать. Манн же снимал добротные спортивные («Али») и криминальные («Схватка») драмы, а вот в кибер-триллерах замечен не был. В последнее время режиссер вообще трудился на телевизионной ниве — поставил пилотный эпизод сериала Luck («Фарт»), который, напомним, поимел много проблем из-за негуманного обращения с лошадками. Хемсворт, тем временем, все-таки решил избавиться от амплуа мужика с молотком, и в самое ближайшее время мы увидим его в образе крутого гонщика в спортивной драме Рона Ховарда «Гонка».... подробнее