Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.10.2014 09:10

Скарлетт в доспехах

Как сообщает Deadline, студия DreamWorks предложила Скарлетт Йоханссон главную роль в экранизации знаменитой научно-фантастической манги «Призрак в доспехах». По сведениям инсайдеров, за участие в проекте актриса может получить $10 млн.

В январе этого года режиссером картины был назначен Руперт СандерсБелоснежка и охотник»). В течение длительного времени основной претенденткой на главную роль считалась Марго РоббиВолк с Уолл-стрит»), но переговоры кинокомпании с актрисой не увенчались успехом. В настоящий момент Робби рассматривает предложение студии Warner Bros. присоединиться к актерскому составу экранизации комиксов «Отряд Самоубийц».



В центре сюжета «Призрака в доспехах» — работа отдела Министерства общественной безопасности, специализирующегося на борьбе с киберпреступлениями. Сценарий написал Уильям ВилерМистификация»), а продюсерские функции возьмут на себя Ари Арад, Стивен Пол и Марк Суриан.



В планах Скарлетт остается работа над мини-сериалом «Обычай страны» (Custom of the Country), а уже в следующем году актриса вновь предстанет перед зрителями в образе Наташи Романофф в блокбастере «Мстители: Эра Альтрона».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ