Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.01.2015 19:55

«Восьмерка» Тарантино стартовала с новыми пассажирами

По сообщениям JoBlo, Квентин Тарантино наконец приступил к съемкам «Омерзительной восьмерки». В его многострадальном проекте принимают участие Сэмюэл Л. Джексон, Курт Рассел, Дженнифер Джейсон Ли, Уолтон Гоггинс, Демиан Бишир, Майкл Мэдсен, Брюс Дерн, Тим Рот и Ченнинг Татум.

Теперь стало известно, что актерский состав «Восьмерки» пополнился новыми лицами. К нему примкнули Зои БеллДоказательство смерти»), Джеймс ПарксУбить Билла»), Джин ДжонсТаинство»), Дана Мишель Гурье, Кит Джефферсон, Ли Хорсли, Крэйг Старк и Белинда ОвиноДжанго освобожденный»).



Действие вестерна будет разворачиваться спустя какое-то время после Гражданской войны. По заснеженным землям штата Вайоминг движется почтовая карета. Ее пассажиры — охотник за головами Джон Рут (Рассел) и беглая преступница Дэйзи Домерг (Ли). Они мчатся в город Ред Рок, где Рут, известный в тех краях как Палач, собирается свершить над ней правосудие. По дороге они встречают двух незнакомцев: майора Маркиза Уоррена (Джексон), ставшего охотником за головами, и Криса Мэнникса (Гоггинс), южанина-перебежчика, называющего себя местным шерифом.

Из-за начавшейся метели герои ищут укрытие в галантерейной лавке, расположенной на горном перевале, но там их поджидают незнакомцы: Боб (Бишир), приглядывающий за лавкой в отсутствие владелицы, ковбой Джо Гейдж (Мэдсен) и генерал Сэнфорд Смитерс (Дерн). Метель подбирается все ближе к их убежищу, и пестрая компания начинает понимать, что до Ред Рок они могут и не добраться.


Релиз «Восьмерки» ожидается в ноябре.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ