Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2015 17:46

Джеффри Раш сыграет как по нотам

Как стало известно порталу The Tracking Board, Джеффри Раш получил главную роль в музыкальном фильме Вадима Жана Consider Yourself. Актер сыграет композитора Лайонела Барта, известного публике тем, что написал сценарий, музыку и слова песен для мюзикла «Оливер!», поставленного по книге Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста».

Раш присоединился к актерам, уже застолбившим свои роли в будущем фильме — Стивену Фраю, Оливии Колман, Эдди Марсэну, Мэтту Лукасу, Мишель Докери и Элу Уиверу.

Лента расскажет о жизни музыканта-аматора, который никогда не брал уроков музыки или вокала. Несмотря на это, Барт стал первым человеком в истории британского сценического искусства, три мюзикла которого шли на подмостках театра в Вест-Энде. Было время, когда композитор зарабатывал больше, чем сами The Beatles. И все же ему удалось потерять все нажитое за долгие годы состояние. Картина поведает историю восхождения и падения Лайонела Барта и попытается очистить имя талантливого композитора.



Сценарий фильма принадлежит авторству Эллиота Дэвиса, а продюсерские функции возьмут на себя Пол Брукс и Вадим Жан.

Наиболее известным героем в исполнении Джеффри Раша на сегодняшний день является капитан Гектор Барбосса из франшизы «Пираты Карибского моря». Также в рядах относительно недавних фильмов актера числятся драмы «Воровка книг» и «Лучшее предложение».

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ