Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2015 14:33

Кастинг: одиночки, Урбан и модель

По информации портала The Hollywood Reporter к переговорам об участии в съемках романтической комедии How to Be Single приступили Дакота Джонсон, Ребел Уилсон, Дэн Стивенс и Лесли Манн.

В основу фильма положен одноименный роман писательницы Лиз Туччило, сюжет которого для съемок адаптирует Дэна Фокс, внося правки в сценарий Эбби Кон и Марка Силверстайна. Режиссерское кресло комедии займет Кристиан ДиттерС любовью, Рози»), а функции продюсеров возьмут на себя Джон Рикард, Маркус Висиди, Нэнси Ювонен и Дрю Бэрримор.

Комедия, состоящая из множества пересекающихся сюжетных линий, напомнит зрителям фильмы «Обещать — не значит жениться» и «День Святого Валентина». В центре истории — мужчины и женщины, которые по каким-либо причинам не хотят связывать себя узами брака. Среди основных тем, раскрытых в картине, будут свидания вслепую, случайный секс, боязнь обязательств и вопросы того, когда же нужно жениться и заводить детей.



Релиз комедии запланирован на 12 февраля 2016 года.

Cтало известно, что Карл Урбан присоединился к актерскому составу фильма «Дракон Пита», ремейка одноименной картины 1977 года. Кого из персонажей он сыграет, пока не сообщается. Также сообщается, что Майкл С. Холл, недавно получивший роль в проекте, по неизвестным причинам отказался от нее.



Фильм расскажет об одиноком мальчике-сироте, сбежавшем из жестокой приемной семьи и нашедшем пристанище в маленькой деревушке, жители которой занимаются заготовкой леса. На новом месте у юного героя появится хороший друг — дракон по имени Эллиот. Режиссером картины назначен Дэвид Лоури, авторами сценариями являются тот же Лоури и Тоби Хальбрукс.

Урбан известен зрителям по ролям во франшизах «Звездный путь» и «Хроники Риддика», а также трилогии «Властелин колец». Одним из последних проектов актера стал триллер «Лофт», а вскоре Урбан планирует приступить к съемкам в «Звездном пути 3».



Эбби Ли досталась одна из главных ролей в новом фильме «Неоновый демон», где актриса составит компанию Эль Фанинг. Картина Николаса Виндинга Рефна расскажет о жестоком мире моделей, где ценой красоты может стать сама смерть. Эбби Ли сыграет лидера группы тех самых моделей. В этом году выйдет несколько фильмов с участием актрисы, среди которых Ruben Guthrie и «Безумный Макс: Дорога ярости».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ