Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2015 14:48

Куриленко сыграет актрису

Как сообщает The Hollywood Reporter, Ольга КуриленкоКвант милосердия», «Человек ноября») исполнит главную роль в триллере компании Myriad под названием Duelo. Кроме нее, в этом проекте также примет участие испанский актер Жорди МольяЧеловек-муравей», «В сердце моря»).

Молья также будет руководить съемками вместе с итальянцем Джузеппе Ферлито. Duelo станет их первой режиссерской работой на английском языке. Сообщается, что фильм будет представлять собой психологический триллер в духе «Мизери» и «Сияния».

В центре сюжета — известная актриса Ирина (Куриленко), чей жених по имени Адриано, автор популярных ужастиков, подвергается жестокому нападению и впадает в кому. Спустя год Ирина приезжает в Будапешт, чтобы принять участие в съемках нового фильма. Тогда-то и начинается ужасающая игра в кошки-мышки с человеком, напавшим на Адриано. На помощь Ирине приходит загадочный незнакомец...



В качестве продюсеров проекта выступят Гай МошеБунраку»), Мэттью Дж. ЗамиасПрощай, мир»), Ольга СегураЭммануэль и правда про рыб»). Президент компании Myriad Кирк д’Амико поделился с журналистами: «Мы очень рады, что нам довелось работать с этими людьми. Жорди и Джузеппе хотят сделать фильм убедительным и по-настоящему страшным. Также нам не терпится поработать с Ольгой Куриленко, ведь она приняла участие в стольких международных проектах».

Куриленко можно увидеть в военной драме «Искатель воды», а в настоящее время она снимается в трагикомедии «Лота» Бенуа Филиппона, где также исполняет главную роль.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ