Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2015 10:42

Скарлетт Йоханссон пройдет психопат-тест

Как стало известно информационному порталу Deadline, Скарлетт Йоханссон исполнит главную роль в новом психологическом триллере Universal Pictures и Imagine Entertainment под названием «Психопат-тест»* (The Psychopath Test).

Фильм станет экранизацией одноименного романа Джона Ронсона, сюжет которого будет адаптировать Кристин ГорФутурама»/Futurama). Возглавит съемки картины Джей РоучЗнакомство с Факерами»), а продюсерские функции отданы тому же Роучу, Брайану Грейзеру, Финоле Дуайер и Аманде Пози.

Действие фильма вращается вокруг группы медиков, пытающихся поставить диагноз «трудным» пациентам — безжалостным психопатам. Ученые утверждают, что каждый сотый человек по натуре является психическим больным — манипулятором, не способным испытывать чувство симпатии к людям, или лживым и очаровательным искусителем. Вся история — это исследование мира неуравновешенных людей и сумасшествия.



Не так давно на экраны вышли такие блокбастеры с участием Йоханссон, как «Первый мститель: Другая война» и «Люси», а также инди-проекты «Побудь в моей шкуре» и «Повар на колесах». Актриса недавно завершила съемки фильма «Мстители: Эра Альтрона», а сейчас занята работой над «Книгой джунглей».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ