Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.02.2015 16:29

Кастинги пилотов: знакомые все лица

Звезда сериала «Спартак» (Spartacus), актер Лиам Макинтайр, получил одну из главных ролей в новом пилоте канала NBC под названием Unveiled. Проект на суд боссов телесети представили Марк Барнетт и Рома Дауни. Об этом сообщает SpoilerTV.

Драма рассказывает о группе ангелов-хранителей, которые вмешиваются в жизни тех людей, чья вера ослабла, а жизнь пошла под откос. Макинтайр сыграет Майкла Хантера — воина и мятежника, которому плевать на правила. Вдоволь насмотревшись на страдания людей, в своей «работе» он решил исповедовать принципы суровой честности и прямолинейности. Под влиянием своего брата, падшего ангела Лукаса, Майкл иногда начинает думать, что все их убеждения и мотивы яйца выеденного не стоят.

По информации того же источника, Мэгги ГрэйсОстаться в живых»/Lost, «Калифорникейшн»/Californication) отправляется на съемочную площадку пилота Code Black, заказанного телеканалом CBS.



Проект описывается как медицинская драма о безумных буднях одной из самых загруженных бригад скорой помощи в стране. Зрители увидят, как преданные своему делу врачи отчаянно сражаются с беспощадной системой в бесконечных попытках защитить свои идеалы и спасти как можно больше людских жизней. Мэгги досталась роль главы ординатуры — сильной личности, с которой приходится считаться всем. Ранее на проект подписалась Марша Гей Харден.



И наконец, согласно сведениям того же портала, Эндрю Дж. Уэст, сыгравший одного из самых ярких злодеев сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), подписался на главную роль в пилоте Джей Джея Абрамса Dead People. Автором идеи выступил Том Капинос («Калифорникейшн»), а развивает проект для телеканала CW принадлежащая Абрамсу компания Bad Robot. Эндрю сыграет Флойда — очаровательного таксиста-неудачника с повышенной тягой к алкоголю. После перенесенной в результате аварии клинической смерти он обретает возможность видеть призраков, в том числе свою умершую жену, по которой он так и не перестал горевать.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ