Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2015 10:30

Blumhouse начинает собственное расследование

Как стало известно порталу THR, компания Blumhouse Productions запускает проект A Wilderness of Error — фильм по книге Эррола Морриса A Wilderness of Error: The Trials of Jeffrey MacDonald, которая рассказывает о печально известном деле Джеффри Макдональда.

Автор в своем произведении исследует доказательства, найденные по делу Макдональда, который в 1979 году был осужден за убийство беременной жены и двух маленьких дочерей. Сам же обвиняемый утверждал, что его родных убили хиппи-наркоманы. Макдональд был приговорен к трем пожизненным заключениям и находится в тюрьме в Камберленде, штат Мэриленд. Джеффри продолжает доказывать, что не совершал убийства, и Эррол Моррис в своем романе пишет о том, что некоторые улики из уголовного дела могут оказаться ложными.



Продюсированием проекта займется сама Blumhouse Productions вместе с Рэйчел ХоровицЧеловек, который изменил все»). В первую очередь, студия известна тем, что занималась микробюджетными хоррорами «Паранормальное явление», «Судная ночь», а в 2014 году выступила продюсером номинанта на «Оскар» — музыкальной драмы «Одержимость» с Майлзом Теллером и Джеем Кей Симмонсом в главных ролях.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ