Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.05.2015 22:57

Кастинг: вечная война и чудесное исцеление

Ченнинг ТатумМачо и ботан») получил главную роль в экранизации научно-фантастического романа Джо Холдемана «Бесконечная война», сообщает Tracking Board. Это литературное произведение считается эталоном жанра и в 1975 году удостоилось премий Небьюла и Хьюго. Адаптировать первоисточник под большой экран взялся Джон Спэйтс.

Сюжет романа вращается вокруг группы солдат, которые в далеком будущем ведут бесконечный космический бой и уже забыли, за что сражаются. Через 20 лет главный герой возвращается на Землю и не узнает ее... Сообщается, что у данного проекта есть большой потенциал превратиться в полноценную франшизу.

Татума недавно можно было видеть в блокбастере «Восхождение Юпитер», а уже этим летом он снова оголит торс в сиквеле комедии про стриптизеров «Супер Майк XXL».



Сэм УортингтонАватар») подписался на участие в съемках триллера под названием The Shack. По сюжету, младшая дочь главного героя пропадает во время семейного путешествия. В хижине, расположенной в лесной глуши, позже были обнаружены доказательства того, что девочку убили. Четыре года спустя мужчина получает странную записку, предположительно от самого Бога, приглашающего его вернуться в ту самую хижину. Бога сыграет Октавия Спенсер, а в основу сюжета положен бестселлер Уилльяма Пола Янга.



И, наконец, Дженнифер ГарнерДалласский клуб покупателей») исполнит главную роль в драме Miracles from Heaven. Супруга Бена Аффлека предстанет в образе страдающей редким заболеванием желудочно-кишечного тракта девушки, которая волшебным образом исцеляется после ужасной аварии. Этот проект также является экранизацией — романа писательницы Кристи Бим.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ